Чужой

Зачем надевать обувь на высоких каблуках если надев их, ходят не как королева, а как парализованный кузнечик?

Ответы
Викентий Ви

Есть много женщин , которым это физиологически удобно и сама стопа в свободном положении тянет носок, для таких высокий каблук делает грациозную форму тела, а все остальные , которым этого не дано , но если это им угодно , пускай мучаются...

Лея

Ну на каблуках нужно уметь ходить)))выглядеть хотя не только , кто умеют)))... самомнение знаете ли у них шкалит ))вообще ходить КРАСИВО нужно уметь даже без каблуков

Чужой

С последней вашей фразой соглашусь.

***

У нас одна дама говорила - всё что ниже 7 см для меня не каблук! И считала даже как то ущербными тех, кто предпочитал удобную обувь или невысокий каблук!

Чужой

А о болях в пояснице она ничего не говорила или ей это нравится?

***

Нет об этом речи не шло

Чужой

Скромно промолчала.

Frosti Tv

Я часто задавал такой вопрос, ответ меня поразил конечно. "Чтобы быть выше". Я говорю, "Мой друг ростом 168см, но он не носит обувь на высоких каблуках"

Чужой

Ну да ну да.

Бо
Бока

Подражание другим. Какой бы фильм какой страны ни смотрел, везде дрова колют на чурбаке. Это идиотский способ. Тоже пример подражания безмозглого

Чужой

👌

Дарья

наверное, чтобы посмотреть ответы в интернете. потому как 10 лет закрыт и завершен в обсуждениях этот вопрос otvet.mail.ru/question/74208251?ysclid=ldpuz3y1di978301622

Чужой

Ну вот и славненько.✌️

Дарья

Славненько будет, когда вы его удалите))))

Чужой

Не пишите, что мне делать и тогда я вас на хай не пошлю.

Дарья

Вы уже послали)И я вас туда же отправляю. Собстно, мне не о чем говорить с человеком у которого нет мозгов на то чтобы задать свой вопрос

Ла
Лариса

Желание выделиться, привлечь к себе внимание. Умная и порядочная женщина не станет носить то,в чём выглядит как кузнечик...остальное понты...

Чужой

Полностью согласен.👍

Владимир Жиров

Высокий каблук вырабатывает у женщин осанку. А кто никогда на каблуках не ходил, надев их впервые, ходят, как парализованный кузнечик.

Владимир Жиров

Вот эти понты и угробляют в женщинах всё женское.

Чужой

Да, скорее так и есть.

Владимир Жиров

С мужиками то же самое происходит. Поэтому и демография страдает. Ищи кому выгодно.

Чужой

👌

Иг
Игорь

Они считают шо так красиво ...во всех отношениях и в вообще красиво и походка и они как бы лучше красивее ...

Чужой

Пусть считают, не мало народа повеселят.

Иг
Игорь

Не без этого

Улугбек

Выработайте у себя... изящность лебяжьей поступи царевны иль королевы!!!☝️😉☺️🦢🦩🧜‍♀️💁‍♀️

Чужой

Это невозможно и для здоровья вовсе не пользительно. Сейчас это начинают понимать и предпочитают обувь на низком каблуке.

Улугбек

А поступь-то... не в чиривичках состоит..!

Чужой

Дааа? Никогда не видел чтобы кто-то в обуви на низком каблуке отдыхал каждые 12 - 14 шагов держась за что-нибудь, шел походкой от которой все покатываются и морщился от боли в пояснице.

Улугбек

Поживёшь - увидишь ещё...😟👳‍♂️🤭

Чужой

Давно живу.😂

Улугбек

🤣😍😂

Ирина

Чтобы казаться выше...и даже не в смехе дело, это может быть травмоопасным занятием 🤔

Чужой

Соглашусь так и есть.

Ирина

Я не увлекалась никогда, максимум на мероприятие и с удобной колодкой обувь🙂

Чужой

Сейчас такая обувь не в трэнде, большинство перешло на кроссовки и скорее это правильно. Кстати на Западе это давно поняли и отказались от каблуков.

Ирина

Не обязательно сразу кроссы, женской Обуви на каблучке и без него, сейчас множество и смотрятся симпатично и здоровье ног в норме)

Мишка Квакин

Ну не скажи... Иная идёт, головку держит прямо, походка от бедра, фигурка мммм...

Чужой

На каблуках никто более 20 - 30 метров не пройдёт как не тренируйся. Это просто невозможно, это только для посмешища.

Мишка Квакин

То то я смотрю все мужики от таких шеи повыворачивали))))) 😄😄😄😃😛

Чужой

Всем посмеяться хочется. 🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Да нееее, там другой интерес))

Инна Сапожок

))Красивый каблук 5-7 см Комфорьный 3,5-5 .Ну еще танкетка.Остальное убийство ))

Чужой

Как раз об остальном, что гораздо выше семи см и речь.

Инна Сапожок

Молодо- зелено...

Чужой

Ну ничего, ноги начнёт ломить, а поясница болеть - сами откажутся. Но останутся удовлетворёнными, что пробовали.

Инна Сапожок

Хорошо если без переломов и травм)) У меня в молодости было туда на каблуках- обратно босиком))

Чужой

Понятно.

Са
Самсон

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик заиграет на скрипке...

Со
Сором

Зачем нападать на Украину, а получив пиzды хвастаться что воюешь с НАТО?

Анастасия

Ну это уже к тем самым неумехам вопрос. Кто-то на каблуках умеет ходить.

Анастасия

Ну тогда беру слова обратно, максимальный каблук что у меня есть -13 см😅

Чужой

Ваш 13-ти сантиметровый каблук при ходьбе дискомфорта не вызывает, ведь даже и он заставляет наклоняться вперёд, напрягать спину, делать шаг коротким?

Анастасия

Не вызывает.

Чужой

Извините, но поверить не могу.

Анастасия

Я больше 10 лет танцевала на каблуках 7-8 см. Для того чтобы спина не была в напряжении нужно иметь мышечный корсет. А короткий шаг - дело техники

Ка
Калипсо

Ерунда. На каблуках ходить легко, главное чтобы колодка была удобной

Чужой

Особенно со стороны заметно на сколько удобно.

Ка
Калипсо

Ну,некоторые не умеют. Со временем их и не ощущаешь

Чужой

Ну да ну да.

Эт
Этоона

Всё ради красоты. Но иногда некоторые делают это неумело🥴🤷‍♀️

Чужой

10-12метров и хватаются за стену, да это очень красиво, плюс ломота в ногах и боль в пояснице.

Эт
Этоона

Некоторые девчонки со школьной скамьи на каблуках. Таким легко на них. Ну и важна удобная колодка.

Чужой

Сказки, хоть с люльки носи.

Эт
Этоона

Вам не понять))

Чужой

Что говорить когда нечего говорить? Ну да ну да.

А&
Айя &&&&&&

В надежде что кто-то настоящий подхватит когда будет падать?

Чужой

Ну да, как говорится - надейси, надейси. Но народу посмешат такие достаточно.

А&
Айя &&&&&&

Не спорю)))

Чужой

👌

Katerina K

Особенно смешно, когда школьница идет в маминых каблуках🤣

Чужой

Это другая ситуация, но да смешно.