Илья Кузнецов

Подскажите пожалуйста у меня HTS 8s и при подине треснуло защитное стекло но сенсор откликается и всё работает нормально вот только на стекле трещины могу ли я заменить просто стекло или мне придётся менять сенсор

Ответы
Имя Фамилия

обратись в ремонт именно этой фирмы телефона, скорее всего просто стекло, если сенсор не задело то и сниматся само по себе должно

Глория Стив

Вам ответить можно только при ближайшем рассмотрении...

Илья Кузнецов

ну как бы на самом стекле не большие трещинки а сенсор работает и подтёков нет

Глория Стив

можно только стекло заменить

Раиса Волкова (Руденко)

В ЭТИХ ВОПРОСАХ НЕ РАЗБЕРАЮСЬ

Надежда Васильева

Купи новый и не парься! )))

Илья Кузнецов

хахах вы мне дадите 11500 ?

Надежда Васильева

Я так-то если что не спонсор! Возьми в кредит! )))

Илья Кузнецов

на словах это всё легко