Снежанна Мажор

сколько лисичек идет на шубку из чернобурки?

Ответы
Людмила Касьяненко

если шубка до коленей и только спинки.Представляешь успешно относила.но ни разу не считала.штук 15.По 2 на каждый рукав.уже 4 и 10-11 на спинку и перед.,это если до колена при росте 1.65,воротник стоечка.А на самом деле?

Астрало Питек

все зависит от тог, что вы хотите прикрыть этой шубкой - шею, половину груди или ниже сосков, лопатки или спину и пупок, горизонтальную полужопицу и такую же... эээ... ну и так далее

Ж*
Жанна *

смотря какими талантами обладает "владелец" шубки... столько "лисичек" к нему и придёт.. но точно не Я ! Я коза !!!

Курманкуль Усипова

Любому человеку иногда хочеться оставаться на едине самим собой,уехать куда-нибудь...в необитаемый остров

Demon Herllazer

Не идут бедные лисички на шубу. Не хотят они, бедняжки дур и страшилок греть.

Морячка

а размер?, а рост?, а фасон? со шлейфом? с капюшоном? или шикарный воротник?

Марат Чередниченко

все зависит от вас, ваших размеров, и глагол идет тут вряд ли уместен

Ктото Когдато

Бедненькие лисички...Нет в мире счастья - ни лисичкам, ни прислуге! 😉

Эльмира Садыкова

я же не специалист по пошиву шуб...вы хотите мне шубку подарить?))))))

НЕ
Наталья Емельянова

не знаю ,штук 10-15 а то и больше смотря какая шубка и какого размера!

Microsonya Www

"лисичка" одна и ради неё гибнут не в чём неповинные чернобурки))))

Расима Каримова

смотря какой размер шубы и какой размер шкурки чернобурой лисы

Сергей Шаталов

Лисичек не знаю, а на соболиную шубку нужно около 10000 шкурок...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

бедный, в конец обнищавший буржуа, побирается на соцсайте... 😄

Ольга Па.

для идеальной шубки, что бы не красить, выбирают из 200 шкурок

Снежанна Мажор

вырезают из кажной шкурки самую лучшую часть?

Ольга Па.

они должны идеально подходить по цвету, а шьют из спинок (естественно) с обрезков потом клеят дешевые варианты или из лапок

Снежанна Мажор

из обрезков это не наш вариант, пусть нищие носят из обрезков и из лапок

Ольга Па.

самая дорогая, что сейчас в тренде - это из животиков рыси

Снежанна Мажор

о даа...рысь это божественный мех. Я бы хотел лично отобрать 200 рысей, что бы потом мне бы сделали шубку из них.

^malyshka Odna Takaya^

не знаю если честно я против убиства животных ради красоты

Людмила Волокитина

наверное много, штук 6-10, да и шубки бывают разной длины... 🙂

Вера Мартыненко

бедные лисички....истребляем их...ради сезонного эффекта...

Физическое Лицо (Ж)

непрактичный мех у неё, в местах трения быстро скатается

Снежанна Мажор

нет, что бы не скатывалась на сиденте

Физическое Лицо (Ж)

не знаю как на сиденье, просто сними и положи рядом

Снежанна Мажор

да, тогда можно и пушистый мех. Норка мне не очень нравится

Физическое Лицо (Ж)

а соболь?

Снежанна Мажор

о да, это бесподобно, соболь - царь мехов. Его омжно носить не снимая

Надежда Некрасова

не люблю убитых животных и еще больше тех, кто их убивает