Лимсик

Что вы думаете ? Ваши комментарии😎

–1
Ответы
Роман

Гарик Сукачёв когда-то говорил, что тогда всё дело медленно шло к революции...я тогда не поверил,потому что в народе духа русского нет. Не осталось нашей славянской жилки. Но ... Со слов дальнобойщика... Призыв ВДВ помочь народу... неужели это сообщение настолько резонансно?

Лимсик

нет

Роман

Но обращение одного человека...не кого-то там...а дальнобойщика...эти люди честны. Есть у них характер.

Лимсик

🤷‍♀️

Роман

Ага... Народ недоволен, но волю давно подавили.

Лимсик

эт да

Роман

Уж не знаю... Я против революции. Но надо что-то делать...но как показала история, в нашей стране только революция что-то меняет.

Лимсик

👍

Юр
Юрий

А что тут говорить? Всё правда. Но как только пытаешься сказать это обычным людям, они визжат как недорезанные свиньи о том, что ковид - это реальность, без которой уже никак, а Путин - президент мира...

Лимсик

😎этда

Илья

помню еще видео на Первом канале было,где так же вырезали.
Время покажет передача.
Там майкла Ведущий бил: "Что меня провоцируешь"

Лимсик

😎

Илья

так что не удивлен. А так с 2010 года телевиденье реально хреновым стало. до 2010 телевиденье было хоть как то смотреть. Много чего было в нем.

Алекс Дол

Какая разница кто будет править...Мутин путин или мишустин ...все бред чтобы навести хаос и в стране для грабежа западных стран

Лимсик

🙂

Сергей Д'лис

Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой. С торгашьей силой темною, с банкирскою ордой.

Лимсик

😀

Alexey,D

Херни везде полно,но такие,как этот перец,хорошего и полезного не несут,просто желчь льют и фсЁ!

Лимсик

🙂

Валерий Герасимов

Дебил -дальнобойщик особенно порадовал.....Редкостный долбоёб!!!!!

Лимсик

🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

када я вижу этот унитаз.. я автоматический НЕ СМОТРЮ.

Лимсик

Я тоже. Просто ели досмотрела и решила выставить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фубля... рожа позорная у ней

Лимсик

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Блогиры сволочи поют за деньги им нет доверия!

Лимсик

Возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне тут один участник говорил у него друг блогер! Говорит ему приходит заказ с проплатой и он такую дизу в народ несёт но платят хорошо!

Лимсик

Я и спорит не буду с вами. Сейчас ничему не ...

Игорь Качесов

Так не платите этой власти налоги!☝️😉

Лимсик

Ага

Светлана

Блогерам верить нельзя.... Продажны-с!

Лимсик

Не спорю

Степан Головачевский

все знают и молчат... страна терпил...

Лимсик

этда

Виктор Ш

О чём стонут?
Сделайте нам красиво?

Лимсик

💃

Аламути

Обычный блогерский базар...

Лимсик

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я даже смотреть это не буду

Лимсик

я тоже ели досмотрела

Михаил Мещанинов

Даааа, всё печально.....

Лимсик

🧐

Лимсик

Ага

Михаил Мещанинов

Как то так

Марина

Да ничего не думаю

Лимсик

Ну и ладно

Улугбек

Мыслями, конечно...

Лимсик

Опубликован вырезанный фрагмент! Галкин высказался о власти! Дальнобой о перекрытии трасс. Накипело

Mariwa

Всё это правда!

Лимсик

Есть доля правды

Игорь Качесов

Узупация власти!☝️😉

Лимсик

🙂

Ракиб Расулов

ух ты

Лимсик

ага

Ракиб Расулов

привет

Лимсик

Приветик