Лида КУДР

А я со своим тихо ругаюсь. Тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку и молча чищу ею туалет. Тихо-тихо... Как мстите вы?

Ответы
Светлана Костина

У меня знакомая,нашла в кожаной куртке мужа пачку презервативов.Порезала куртку в лапшу,от ревности.Куртка оказалась не его,приятель оставил.Но...прошло немного времени,и этот самый муж приревновал,и порезал в лапшу всю её летнюю одежду.Спрашивается,откуда он научился такому кретинизму?

Лида КУДР

Тут не тихо произошло))) а я делаю тихо-тихо)))

Светлана Костина

таки и они....тихо,тихо....но

Лида КУДР

Ну как, там физическая расправа с курткой, тут только слепой не заметит)))

Светлана Костина

Ваш подсмотрит,что делается щеточкой и сделает что нибудь аналогичное в отместку

Лида КУДР

Не дотянеться )))

Лиза Иванова

Фу, ну это уж слишком. Вы же потом сами с ним целуетесь. И едите из одной посуды, одними ложками и вилками. Если настолько ненавидеть человека, то зачем с ним жить?

Лида КУДР

))) и не живем)))

Лиза Иванова

Это радует.

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Майя Петрова

Кошмар... Это как надо не любить человека, чтоб такое проделывать? Я не ругаюсь, а просто высказываю то, что мне не нравится...

Лида КУДР

))) вы это серьезно?

Майя Петрова

Хорошо, если это всего лишь шутка )))) Но ведь и в жизни такие люди есть

Лида КУДР

я так не делаю, если что)))

Я Я

Классная месть! Самому себе отомстить что ли! Так красиво! Будет повод купить новую зубную щётку!

Владимир Ошканов

А я не общаюсь с людьми, которым хочется отомстить. И не надо путать месть и мелкую пакость.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

замолкаю надолго, мой иногда просто не выдерживает, говорит:"Лучше ори, только не молчи!"

Лида КУДР

)))пойми их потом...

Николай

ну это просто пипец - господь он все видит -он его вразумит-бать тебе одинокой старушкой!

Лида КУДР

Проще к жизни относитесь!!!)) На заборе много чего тоже написано

Николай

при чем тут забор?

Валерий

А потом он мирится!!!целуется с тобой после чистки зубов!!!-Ну,свежее дыхание типа😉

Александр

А потом, когда помиритесь, целуете его по - французски? Странный способ мести...

Лида КУДР

У НАС НЕ ТАК

Сергей

Ну и д@ра , а потом он узнае и тихо тихо, твоим лицом ,почистит тот-же туалет 😊

Лида КУДР

Ага, как угадал

Сергей

Уже почистил?

Sa
Samson

"Тупо и нагло". Говорю правду в лицо. Правда ... кажется, что иногда "не тому мщу").

Игорь

Я подлостей не делаю. И вообще не мщу. Жизнь мстит сама и гораздо эффективнее.

Лида КУДР

ну да

Игорь

Я просто не мешаю ей это делать. И лучше никому не мешать...

Чеширский Кот

а потом с ним целуетесь !!! нечего не поделать женская месть она коварна !!!

Лида КУДР

верно!

Сергей Чернышев

Ха....щетка.....тут одна потихоньку встала ночью и продала все его танки )))))

Саша Аут

Я бы на его месте стекловаты тебе в прокладки подложил...тихо тихо)))))))

Лида КУДР

тихо уж точно не получится.

Саша Аут

ну почему же не получится? Ты ничего бы не услышала, пока их не...ну ты поняла))))))

Лида КУДР

нет не поняла. чего мнешься, прямо и смело пиши

Саша Аут

пока ты их не примеришь

Лида КУДР

чего примерю?

Саша Аут

Прокладки, Катя)

Лина

потом то целоваться с ним...фу, неее я так не буду делать))))

Лида КУДР

А КАК ДЕЛАТЬ ДУДЕТЕ?

Лина

я не тихушница..всё скажу что не нравится мне и поищу консенсус)) 😉

Парфирий Пупкин

Тень, хлопаю в ладоши Стоя))) месть глупое занятие а такая просто мерзская.

Лина

😊

Владимир Владимиров

какая глыбокая философская мысля,куда уж платону до тебя

Ше
Шепот

ну..да таких то крайностей не доходит 😄 просто игнорю

Лида КУДР

Но способ запишите )))

Ше
Шепот

😄 ок

Александр Стригельский

А потом, когда миритесь,он тебя страстно целует в губы

Лида КУДР

нету такого

Александр Стригельский

Я бы тоже не стал кошака лобызать

Лида КУДР

Я бы тебе в тапок нагадила

Александр Стригельский

Я их для гостей держу