♛К
♛Оксана Колесникова

Каким бы буйным не был бык, на банке пишется- тушенка?

Ответы
Максим Jw

Буйный бык, простите, с яйцами. А на тушёнку идет вол. Кастрированный самец крупного рогатого скота. В результате кастрации у бычков усиливается рост рогов, в результате чего у волов очень большие рога, как и у прародителя современных быков тура.
Интересный факт: Преимущества использования вола над быком в сельском хозяйстве и транспорте заключаются в том, что благодаря отсутствию половых желёз и низкому содержанию половых гормонов волы не испытывают влечения к самкам, ведут себя намного спокойнее и их поведение более контролируемо.

Игорь Ивочкин

Случай из жизни.
Попросили меня зарезать барана. Все говорили баран страшный, к нему не подойти, на всех бросается. Иными словами жуть да и только.
Пришел я на ферму, спокойно изловил его.
Прошу прощение за подробность, баранам в случае забоя перерезают шею, в прочем как и прочему рогатому скоту.
Начал резать, ожидая бурного сопротивления. А он стоит, я думая что не получилось перерезать горло, еще интенсивние пилю, Он стоит не шелохнувшись. И тут я чувствую что пилю позвоночник....

Грета

жуть какая

Игорь Ивочкин

Да, баран которого все боялись, принял смерть как агнец, безропотно и безгласно

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вадим

,,...вот,на банке с тушёнкой нарисованы или свинья или корова....Интересно,что находилось в банке,на которой был нарисован толстый улыбающийся негр?,,( Не моё!)

Грета

там жеж навернка было написано шо там

Вадим

Конечно! Но - логика нарушена...

Ё✨
Ёжик ✨

та ктоивознает из чего нынче тушёнку делают...
говорят, что полумокрая всё-таки с мясом:
🖼😉

Евгений Рязанцев

какими бы богатствами не владел бы алигарх, его закапывают на ту же глубину, что и простолюдина....

Грета

а мож кремируют?)))

Евгений Рязанцев

а что меняется?

Alisher

С жизнью,если есть ради чего,а вам как я понял,просто необходимо жить.

Сергей Геннадьевич

Согласен.Только вот не могу понять, как Вы определили, что там бык? 😄

Сергей Геннадьевич

Задумался я теперь.В своё время столько тушенки переел. 😄

Ņǝф-Оɯоʞ

какой бы не была стройна телочка.всё равно становится коровой..

Герцог Де Маликорн

Какой бы не была овца, но всё равно сошьют дублёнку! 🤷‍♂️😜

Nick Moslem

Это на наших,а на пиндосовских "Анкл Бенс" и морда негрины!

Andreas Aisenstein

Как-бы пшеница не колосилась,на бутылке написано ВОДКА!!?

Андрей Короленко

но в тушенке не только быки, коровки тоже присутствуют...

Андрей Короленко

а вопрос был класссссссссссс, за сегодня самый лучший и смешной.

♛К
♛Оксана Колесникова

ай пасибки!

Андрей Короленко

до встречи на сайте

♛К
♛Оксана Колесникова

до встречи в эфире

Crazy Snowman

Распорота его мошонка, средь потрохов его кадык 🥳

Призрак

тушенка избуйного быка..- так надо писать на банках

Максим Иванов

Да если он в стойле!!! А если вырвался то кто тварь??

Андрей Ермолин

И я не видел надписи "Бык в собственном соку" ! )))

Мат Рос

Да, а в паспорте печать. "Зарегистрирован брак".

Мат Рос

вряд ли далекие предки делали тушенку.

♛К
♛Оксана Колесникова

делали однако

Мат Рос

я про совсем далеких предков. Они жарили быка на вертеле. И ели все вместе. И паспортов у них не было. А браки заключались на год)).

Мат Рос

факт.)))))))

Андрей Мирошниченко

В конце вашего вопроса уместен воскл.знак

♛К
♛Оксана Колесникова

знаю только его так не пропустят

Вечел(Курган)

Говядина же. Ты с ноля хотела готовить? 😊

Грета

???

Вечел(Курган)

С ноля-быка убить, разделать, его, заправит, закатать в банки