
Как ответить на вопрос;-ты меня уважаешь?
Как ответить на вопрос;-ты меня уважаешь?
Ты меня уважаешь?
Сидят два товарища в баре за стойкой
Пьют водку и пиво, ведут разговор:
О жизни, о дружбе, о жёнах любимых,
О тёщах, что им как судьбы приговор
И так незаметно бокал за бокалом,
И тема за темой, вопрос и ответ
И вдруг стало ясно, что в жизни нет хуже,
Когда средь друзей уважения нет.
Похоже, уж выпита нужная доза
И явно "маячит" друзьям "посошок"
"Меня уважаешь?" спросил я у друга.
"Конечно! А ты?", мне ответил дружок.
Мы выпили, чокнувшись, за уваженье
И другу от радости я промычал:
"Спасибо за то, что меня уважаешь,
Но только за что? Расскажи, чтоб я знал".
"За что? Объяснить мне, пожалуй, не трудно:
Скажи, ты в горящую избу войдёшь?
А может, коня на скаку остановишь?
Как бабы в селениях русских. Смогёшь?"
Ни то, ни другое я сделать не в силах!
Мурашки по коже я весь как-то сник
А друг продолжал: "Я тебя уважаю
За то, что не баба ты. Ты друг мужик!
Скажу откровенно, не дело не мужчины,
Стреножить в горящей избе скакунов
Ты выдержал тест на отлично дружище,
Как тысячи тысяч простых мужиков!"
Y Владимир Чарцев
Новая сказка про Бабу ЯгуНаплевав на кризис в атмосферу, Сказочная Бабушка Яга Создала лесную домоферму Под названьем « Куркина Нога» В бизнес влезла шустрая старушка, И на рынке уж который год Дачникам мобильные избушки Из лесу за бабки продаёт. Договоры заключает ловко, Избы так и топают отсель; Дом себе купила на Рублёвке, И летает в ступе в Куршавель, Поменяла костяную ногу На стальную, чтоб уж на века, Платит субаренду и налоги И содержит Ваньку – дурака!
Куршевель, Багамы, Ницца...на ф и г а мне заграница? Дача есть под Ленинградом,а мне большего не надо. А альфонс и дармоед ,съеден мною на обед. Прежде чем о мне писать,слухи надо проверять.)
Спасибо,что опровергли не точную информацию о Вас.В маленькой избушкена лесной опушкеВек свой короталабабушка Яга.Колдовать умелаи частушки пела,Отложив на полкувсе свои дела.Для Яги лягушкибыли как подружки,Квакали ночами,бабку веселя.Бабка улыбалась,милою казалась(в самом деле,бабка доброю была).Говорили люди:-Бабка очень злая!Напускает порчу,смерч и ураган…От неё – ущербы.бабки Ёжки вредны.И Ягу боятьсявесь посёлок стал.Извели старушку,выслав на опушку,Плохо и тоскливожить в лесу одной.Ей лечить бы надо,в этом вся отрада,но народ жестокийне пускал домой.Прожила старушкавек свой на опушке,Одиноко былов пасмурные дни.Вот зимой однажды,постучался дваждыДорого одетыйважный господин.Он привёз ребёнка(хрупкого мальчонку),Приказал старухе:-Поколдуй над ним!На ноги поставишь,этот лес оставишь!Постарайся, бабка!Только бы он жил…Буря билась в окна.Глядь! Уж всё замолкло.А Яга над парнемтихо ворожит.И горит лучинав изголовье сына,А отец на лавочкебезмятежно спит…Встало утром солнце,заглянув в оконце,Уронило лучикпарню на чело.Хворь его пропала,будто не бывала.Парень улыбнулся,посмотрев в окно.На лесной опушкенет Яги-старушки.И вещают люди:- В городе она!Лечит от хворобы,были чтоб здоровыПаренёк, и барин,и его жена.И с тех пор старушка –в тапочках с опушкой-Помогает людям,лечит ворожбой.Зла она не держит.Утро лишь забрезжит,Люди у калиткиждут Ягу толпой.Помнят люди, звери, стоял у старой елиДомик невысокий с чёрною трубой.И жила в избушке добрая старушкаС крючковатым носом, костяной ногой.Зверей больных лечила, отварами поила,Совсем ослабших за зиму, брала к себе домой.И шли на зов старушки голодные зверушки,И доверяли звери бабушке с клюкой.В селе ж всем было стыдно и за себя обидно…- За что изгнали бабку из своего села?!Жила б средь них старушка - соседка и подружка,И сколько бы людей она от смерти сберегла?!
Смотря как спрашивают. Было дело на заводе работал и там мужики выпивали. Один мне говорит: - Водку будешь? А я ему: -Нет. Он: -Ты меня уважаешь? Я: -По твоему степень уважения определяется количеством выпитых бутылок? И тогда он заглох.
Уважать от слова важность и У(находиться в приближенном состоянии), соответственно вы обращаете внимание на то что важно приближаясь к нему, а то что не важно , то игнорируете. Обратив внимание на что или кого либо вы уважаете.
Подобный вопрос мог бы возникнуть в среде знающих друг друга людей. В противном случае для едва знакомых людей подобный вопрос был бы не корректным, а человек задавший этот вопрос был не одекватен
Сеня, ты меня уважаешь? Уважаю… Но пить не буду… Источник: К/Ф "«Бриллиантовая рука».Не было бы водки,люди перестали бы уважать друг друга
Если тебя уламывают вмазать прикрываясь,этим "Ты меня уважаешь",предложите ему,доказать своё уважение...заменив горячительное СОКОМ
По обстоятельствам. Этот вопрос обычно задается, когда люди в подпитии, от трезвого человека такого вопроса не услышишь
Если это спрашивает девушка за которой ухаживаешь и у вас ещё ничего не было, то нужно ответить так чтобы ей понравилось
Смотря кто задает как ты сам к нему относишся что он для тебя значит кто он тебе и там ты сам поймешь что ответить
Ну, что? Яга?! Гостей ждала??!! Поди пирог грибной спекла??? Давай неси большую кружку - решил проведать я старушку!!!
- Милый, скажы мне, пожалуйста, а ты других женщин до меня любил?
- Ну что ты, милая! Так, уважал немножко...
Так и ответьте:" очень уважаю,а если ты мне купишь еще бутылку я тебя в два раза сильнее уважать стану"!
Лучше утвердительно-вопросительно - а ты меня ?...Ну вот,мы с тобой и уважаемые люди !....))))
Ты мою манку не размешивай ,если ты во мне сомневаешься значит ты сам меня не уважаешь.
после этого обычно следует просьба,ответьте,что - нет,это обескуражит спрашивающего.
Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..
Внимательно посмотреть....на того кто спрашивает...кивнуть головой и сказать НЕТ.
Если это спрашивают в пьяном угаре-всегда говорите "ДА",если не хотите разборок.
ответь бабуся, что конечно уважаю, скажи ещё больше даже, и приглоси бухнуть его
В зависимости от состояния вашей обороноспособности и кредитоспособности.