Ек
Екатерина

"... Если же поймёшь, что воспитывать других мы можем только через себя, то упраздняется вопрос о воспитании. Остаётся один вопрос жизни: как надо самому жить❓.." Л. Толстой. «Антология Гуманной Педагогики». М.,1997.

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И как же надо жить самому?))

Ек
Екатерина

Открытый вопрос! Каждый решает сам как ему жить

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И следовательно "воспитуемые" получатся самые разные , так ведь? )) А если они самые разные-- как воспитанные так и не воспитанные-- то может вопрос воспитания упраздняется просто потому что в нём нет смысла? Как в самом воспитании-- так и в самом вопросе: ах как нам воспитывать деточек?))😉

Ек
Екатерина

Воспитывать на собственном примере

Ек
Екатерина

И вам спасибо за диалог