Епифания

А вы не забыли, что к шорам прилагаются узда и кнут?

–17
Ответы
I.𝕂öt

ну кнут он вроде не бьёт лошадь т.к. в конном к примеру спорте они стоят от 20 000$ да и в средние века это очень дорогая живность и их берегли, шоры нужны что б животное не пугалось т.е. все эти приспособления, для того что б уберечь животное 🤔

I.𝕂öt

странно так называть людей за их какие-то свои заморочки. Могу сказать, что у меня квартира и она моя, а территории они принадлежат государству и вот оно уже как хочет так ими и распоряжается. Наше или нет, но кроме дома у меня ничего нет.

Епифания

Захват Крыма - не заморочки

I.𝕂öt

про крымскую войну не слышал 🤔 там вроде просто проголосовали и всё

Епифания

Кто голосовал?

I.𝕂öt

ну люди вроде бы, у родителей тётя там живёт, ну как бы они конечно думали что им что-то отстроят и помогут, но там отстроили, но не им, а те кто там недвижимость купил. Честно не люблю политику, это не та тема в которой можно быть уверенным, потому что у каждого есть свои интересы, кто-то защищает свои, как и люди которые агитирующие что все у всех отобрали, отобрали право голоса и т.п. Создаётся ощущение что люди не знают, как устроена жизнь и экономика, хотя бы немного, хоть и живут в капитализме.

Fenix🇱🇹

Вы плохо ориентируюсь в конной амуниции, а также смею заметить. , что что стоимость породистой лошади такая что , владелец лошади , вам сам руки поотрубает за свою лошадь.

Fenix🇱🇹

Ну вот и привет из диктатуры , а строили вроде демократию .

Епифания

В России фашизм уже 20 лет

Fenix🇱🇹

Да только граждане России не хотят этого понимать

Епифания

Вот и шоры

Fenix🇱🇹

Это страх

Вечный Ученик

Шоры, узда и кнут сами по себе в отдельности ничего не значат, если не будет человека "готового" на себе это всё примерить. В России таких на сто лет припасено.

Ва
Валера

Потник, седло, стремена, конь довольно вредное существо, просто так трензель в пасть не вставишь

Епифания

Знаете, как воспитывали ахалтекинцев? Это ужас просто, но зато в бою, он так кусался...

Alexiss Kitty -Мужик

если на вашу душу пытаются накинуть узду... вытритесь или разбейте свою душу

Павлос

Любое слово...., любая ситуация...., всегда имеет два полюса + и - Не так ли?????

Дм
Дмитрий

Епифания как всегда про Путина и народ) Тему фантастики так и не сменила)

Марина Мари

а к чему такой вопрос? кто был в конном спорте те знают

World See

а вы не забыли к ним прилагается и кто этот кнут носит?

Вальо

вы! из перечисленного? сами-то? что-то попробовали!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вы не забыли, что просто в другой упряжке?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Николай Черепанов

А пряник ?!!! К кнуту полагается пряник !!!!

Епифания

Не всем

Преступленüе I Наказанüе

... мы понятия не имеем, что это такое..

Наташа Констанц

НО К КНУТУ ИНОГДА БЫВАЕТ И ПРЯНИК...

Белый Тигр

Ты на что царская морда намекаешь?

Епифания

На вас

Белый Тигр

На кого на нас?

Епифания

На вашу морду

Белый Тигр

Епа,или как тебя правильно,я не со зла

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Тот кто метает ядро в спорте)))))))))))

Виктор Маркелов

Не всё же Вам пряники кушать...

Wei Elenberg

Любишь парнокопытных лупить?)

Сергей Башкатов

бить врага на его территории