Майя Я

"...если ты родился баобабом...", или есть шанс?

Ответы
Dima_1_Го

Есть конечно, Написано Рабом ли ты призван не смущайся но если можешь сделатся свободным то лучшим воспользуйся, но болие высший статус налагает и большую ответственность, но с Божей помощю всё приодолеем силою Возлубившего нас, реинкарнации нет

Валерий Дягилев

Вот этот вот облезлый кот был раньше негодяем, А этот милый человек был раньше добрым псом. Часто встречаются гадюки с длинным веком🐍 или🕷️🦂

Майя Я

не встречала пока)))

Vladimir Afanasiev

Высоцкий не так писал. Он писал :"А если туп, как дерево, то будешь баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь !")))

Майя Я

😌

Сергей

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком, не лучше ли при жизни быть хорошим человеком)))

Майя Я

класс👍

Сергей

☺️

Майя Я

а как Вы думаете гадюки хорошими бывают?)))

Сергей

Если без зубов)))

Майя Я

😂🙊

Скромный Незнакомец

Но если туп как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

Майя Я

Печальная перспектива

Мистер Икс

Но если туп как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тущу лет пока помрёшь

Майя Я

Не факт)))

Мистер Икс

Это слова ис песни В.Высоцкого

Майя Я

Да

Владимир Ефимов

Шанс есть, но только в других жизнях, иногда далеко отстоящих от нынешней.

Майя Я

печально

Владимир Ефимов

Но есть хорошая новость: Все там будем. То есть все станут мудрыми, ибо Жизнь вечна.

Майя Я

только бы как можно позже

Veleslav Yarumar Vran

Шанс скорректировать данное от рождения есть всегда, пока не помрешь 😉

Майя Я

От рождения только родители...

Veleslav Yarumar Vran

Родители все же снаружи, а я о том, что каждый несет в себе...

Лоуренс Аравийский

Если ты прожил жизнь баобабом, разве можно что-то изменить?
Нет шансов

Майя Я

изменить можно всё в любой момент...

Лоуренс Аравийский

Можно, но мы понимаем после того, как прошли.. И когда уже не изменить

Майя Я

значит где то приготовлен другой шанс....

Виктор Шаламов

... то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь... (по мнению Высоцкого)

Майя Я

😌

Roman Gurin

Без шансов, будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь (с) 😁

Майя Я

🥺

Виктор

КОНЕЧНО! Зачем при этом вспоминать сурка рождение))

Майя Я

😯 ничуть и не выступала...я вообще мирная....

Виктор

Мирно спит усладившись женщина, а, ты все добиваешься компенсации за одиночество.

Майя Я

А ты потомок Ванги, или Нострадамуса?)))

Виктор

Не спорю, мне хочется прекратить с тобой чрезмерный диалог! Умные люди себя так даже в виртуальном пространстве не ведут.

Майя Я

👋

Максим Jw

"хорошую" религию придумали индусы. Ложную по сути.

Майя Я

а какая из религий не ложная?)

Максим Jw

Та, которую основал сам Бог, а не люди 🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂.
Британский бригадный генерал Фрэнк Крожер сказал: «Христианские церкви — это прекраснейшие разжигатели жажды крови, которых мы могли использовать по своему усмотрению». Достоверно известно, что христианские церкви во все века всегда соглашались благословлять войны, войска и оружие, и весьма нехристианским образом молились об уничтожении своих врагов. Иисус и апостолы не учили воевать. Сегодня за позицию нейтралитета и за отказ служить в армии сидят в тюрьмах только свидетели Иеговы.

Farhod Tomson

если ты родился баобабом, то сосной не умрешь!)))

Майя Я

столько вариантов!)))

Farhod Tomson

мы с вами прямо колодезь креатива)))

Майя Я

фантазёры)))

Farhod Tomson

креативить не мешки ворочать)))

Майя Я

это даааа😉

Сергей С

Есть. Тыщу лет, пока помрешь... А потом по новой

Майя Я

тыщу много...

Сергей С

Для такого дерева норм. 😊

Майя Я

здороооовое)))

Сергей С

Ага. 😊

Володя

....то будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь.

Майя Я

😭

Володя

🙂

Alone In The Dark

Ага чтоб срубили и вдули потом?? Да ну нах))

Майя Я

😂😂😂бааииссяяяя?

Alone In The Dark

ВОТ ВОТ!! 🤪😄

Владимир Авраменко

Ты дебилом родился ? И зачем пургу гонишь!?

Майя Я

🤔

Александр Петрович Кудрявцев

то будешь баобабом 1000 лет пока помрешь

Майя Я

😌

Kornilov Vladimir

У В. Семёновича быть может и был ответ.

Майя Я

возможно и был)))

Kornilov Vladimir

Марфа Батьковна, у Вас Имя присутсвовает?

Майя Я

конечно присутствует))))

Kornilov Vladimir

и чего ж стыдитесь?

Майя Я

почему стыжусь? я в образе..)))

Kornilov Vladimir

Человек без Имя- кончен.

Майя Я

🙄