Любовь Ф

мужчина, не пропускающий ни одной юбки - бабник. А женщина не пропускающая ни одних штанов кто?

Ответы
Сергей Из Сибири

Из еврейского языка после того, как в местах компактного проживания евреев в Российской Империи сформировались этнические (в данном случае еврейские) организованные преступные группировки. Евреи говорили на иврите и идише, а полицейские их не понимали, так как евреев служить в полицию в царской России не брали. Поэтому постепенно эти непонятные для полицейских термины превратились в устойчивый русский блатной жаргон. Одно из таких слов - шалава .
Шалава - потаскуха, проститутка. по еврейски (шилев) сочетать (одновременно множество мужчин).

Любовь Ф

а как насчёт нимфоманки?

Сергей Из Сибири

Ну тоже в тему ))

Любовь Ф

😉😁

Владимир Терентьев

Большим спасибо не бывает
Тавал
Большим «спасибо» не бывает,
Оно от сердца и души,
А кто сказать всё успевает,
Перед людьми и хороши.

Живёшь себе, коль ты воспитан,
Оно иль сказано, иль нет.
В восторге от себя упитан,
Так не найти тебе ответ.

Оно должно быть в каждом деле:
В быту, в общении всегда.
И станет человек светлее
От суеты хоть иногда.

Как правило, сказать: «Спасибо!»
Тебе не надо лишних сил…
Красиво пусть, игриво – либо,
Как будто подвиг совершил.
03 июля 2019 года

Александр Родин

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!☺️🌹

Александр Родин

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

Реалист (27 Регион)

Один мудрец сказал " Ключ открывающий много замков -хороший ключ, а вот замок открывающийся любым ключом- плохой замок". А термин подберите сами, но они все абсолютно обидные.

Макаровна

На женщине больше ответственности лежит от природы, поэтому и критика её всегда жесче, она всегда отвечает за то, за что мужчину считают нормальным мужиком

Виталий Рогов

Не согласен! Мужчина "не пропускающий ни одной юбки" - Будущий конструктор женской одежды, женщина ищет владельцев штанов подлежащих немедленному ремонту

Удот

Если свободна тогда ну просто без комплексов, захотела получила почему нет то? Если не свободна вот тогда надо бы выразится очень не хорошо про неё))

Natalia Kendesh

Есть такая порча, чтобы женщина никому не отказывала. Наверное, ее придумали мужчины, которые не могут заинтересовать женщину естественным путем.

Александр Емельянов - Женат

....Приходит дама к врачу ... То да сё... Он и спрашивает : "А сколько мужчин у тебя было, голубущка?? -Дааа.!! Сегодня, что-то не подфартило.. Всего трое..!!

Егорка

Понимаете каждое слово имеет свое значение проститутка женьшина продаюшая себя сучка женьшина собираюшая вокруг себя мужчин как и в природе

Се
Сергей

загадка,странная женщина-странствует,бродит,блуждает,блудит пока совсем не заблудится в лесу из штанов...а может это и болезнь такая...

..
...

Это просто женщина,не пропускающая ни одних штанов.А то ,как я посмотрю,тут полно любителей осуждать других..за собой следить им надо.

Александр

Штангенциркуль! Песню знаю - где ножницы её красивых ног кромсали дни!Ножницы и циркуль похожи механически, добавим штанов и готово!

Гамид

не бабник, а мужчина проявляющий повышенное внимание к женскому полу! к женщине это относится как доступная, безотказная, ну бл.......

Гена Лозовой

штанишница-а есть кто не пропускает не одни штаны?есть кто ходит по улице и оценивает мужч как самцов и партнеров по интиму?

Светлана

женщина в любом случае праститутка или шлюха.. Других слов нам не придумали.. Дала шлюха, не дала проститутка..

Любовь Ф

нимфоманка

Светлана

ооо, точно еще слово есть...)

Любовь Ф

🌹

Стас Васильев

Он тряпошник, а ни бабник и немного шотландец. А женщина просто кыра. А может ноги брить лень.

Любовь Ф

🤣

Al
Alexc

Дама с явными психологическими проблемами. А то и физиологическими (психиатрия). Жаль таких

Майра

Не я не в том плане чтобы женшины гуляли скорей надо и мужчин попридержать в этом плане. Глядишь разводов будет меньше ...СПИДа и других последствий сексуальной свободы

Al
Alexc

Это воспитанием. Хватит занудствовать (это не вам а я сам себе), расскажу историю в тему гулек :
брата одной моей знакомой спросили не переспал ли он с новенькой девахой. - Нет.
- А чего так , ведь многие уже ?
- Во-первых не с моим карандашом в том тазике ковыряться(раз вы все уже там побывали) , а во вторых я свой член не на помойке нашёл чтоб совать его всюду. У меня есть девушка и мне этого достаточно !

Майра

Правильная психология. Но мальчишек отцы воспитывают.

Al
Alexc

Как когда. Бывает и наоборот. Хотя вы правы в том плане что воспитание в основном это не как говорит а как делает сам родитель.

Майра

Я за своих мальчишек спокойна. Старший уже женат а младший думаю врядли будет бабником. В роду у них такого нет

М*
Марат ************

Ключь открывающий много замков хороший, замок 🔐 открывающийся многими ключами плохой