Фотоцентр Экспресс

шоко терапия это здорово!что лучше золото или бумага?))))))))))))))"""""вова гонит свет а америкосы мрак.............и всё ништяк???)Добрый руский позитивный человек..............во бля я уже рифмой ради людей захирачил!!!! а ты?)******кто ты пиши???!)"""""""""""""

Ответы
Ирина

Землю - крестьянам, власть - Советам, фабрики - звёздам, а мне Лексус и бусики!)))

Па Ша

лучше бумага...... туалетная. не нравятся мне те, кто без мата жить не могут

Светлана Штандель

я злая и страшная баба Яга!!! Питаюсь фотоцентрами и экспрессами

Gennadiy Grigoriev

Нам не о чем с тобой обсуждать. Твоих надписей мне хватило.

Кот Кошачий

раз два три четыре пять, с детства с рифмой я дружу

Настя Потапова

я трудяга,работяга) жизнь свою строю ради Блага

Леди В Пледе

я так,мозгогреб,обычный русский мозгогреб

Татьяна Шувалова

Добрый русский позитивный человек))))))))

Иляна Селезнева

а я самолеты строю.....каждый день!

Ирина Ефремова

я человек в отличии от некоторых)

Рахат Лайык

ты кто такой? давай,до свидания!

Евгения Шакирова

я простая уральская девушка

Людмила Пастушенко

бумага.позитивный человек

Ка
Катерина

неразбериха какая то...))

Killer From Limansk

не могу рифмы накатать