Ma
Maverick

что за фигня-исчезли все мои вопросы!?а вместо них показываются точки и звездочки-это что сигнал,пора валить отсюда?

Ответы
Леон Мартин

неа наверное вопросы были не толерантные

Ma
Maverick

да нет-самые обыкновенные и долго висели,я то не первый день тут

Леон Мартин

ой я вообще в вопросах не большой спец ... не задаю

Miller Richard

вызови комп на честный разговор

Ильмира Ганиева

может вопросы матом писали ?

Надежда

до сих пор в коме?

Ильмира Ганиева

наверно ,не кто не чего пока не пишут сама жду каждый день новостей но почему то до сих пор тишина

Надежда

он сам откуда?

Ильмира Ганиева

от ту доже где и лежит в больнице просто там возле города есть деревня там живет у него мама ,наверно он ехал к ней и там попал в ДТП или когда ехал обратно

Надежда

понятно...

Грета

мои ваще не выпускают

Грета

так у меня все адекватные всегда

Любаша

Многие высказывают неудовольствие по этому поводу.

Грета

да. встречала. а хамские и про политику пропускают.....

Любаша

Вот что и удивляет больше всего!

Грета

ага.