Валентина Кунина

Поднимется ли престиж страны за счёт поднятия материального уровня населения ? /Вы как думаете ?/

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Владимир Кубанский

Вряд ли это волнует кого-то за рубежом! От того, обеспечены мы больше или меньше нас вряд ли кто-то будет уважать, а вот за нашу обороноспособность уважают и боятся! Взять Сев. Корею. Обеспеченность на низком уровне, а боятся её атомного потенциала.

Валентина Кунина

А Вам разве без разницы -как живут старики и дети ! Вы сами не желаете думать о своей стране с благодарностью и любовью?

Владимир Кубанский

Мы уже жили в 90-е под чужим управлением, а было ли хорошо при этом старикам и детям?

Юрий Иванов

А чё тут думать.. за нас давно Конфуций подумал!
Лень искать, но смысл в том. что мудрый правитель будет делать так, чтобы враги бросили оружие и перешли под его покровительство..

Виталий Орлов

Нет , Валентина, пока существует Америка, которая дёргает за ниточки остальные страны и ведёт политику двойных стандартов, такого никогда не произойдёт, она как двуликий Янус.

Валентина Кунина

Америка ,не при чём .а вот крышу ей снести -СТОИТ!

Марина

вспоминается анекдот про гаишника, которого спрашивают, почему он пол года не идет получать зарплату. Он говорит, что думал, что дали палочку и крутись как хочешь.

Yuri Kornyuhin

Чем выше материальное положение людей, тем больше развитая экономика у государства. И такое государство играет большую роль в мировой экономике и политике.

Konstantine Samohin

что Вы подразумеваете под термином- престиж страны? высокий стандарт материального благополучия на престиж проживания в ней? ..или на политический престиж?

Валентина Кунина

мАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ...

Konstantine Samohin

..нужно быть крайне материально благополучным что бы проживать в норвегии или швейцарии..а можно благополучно дрожать проживая в южной корее рядом с престижной(значимой) в политическом смысле северной...

Гена Лозовой

когда столько несправедливости и произвола в стране-уже как-то престиж мало интересен-само оно делает все чтоб страна наша стала уже чужая с иноземцами

Валентина Кунина

На что вы тогда живёте ??

Гена Лозовой

на пенсию

Валентина Кунина

Наверно у Вас -персональная....

Гена Лозовой

ну вобщем да

Валентина Кунина

Тогда конечно....

Валерий Рудаков

мне кажется нет--им вообще плевать кто и как в РОССИИ живёт--просто ФАКТ существования самой РОССИИ и её НЕДРА кого то сильно раздражает

Dobriy

Мы? Хм... Мы думаем, как президент!! Поднятие материального уровня электората вредно!! И даже губительно для него!!!! Урапутинукрымнаш!!!!

Евгений Лавровский Женат

У нас поднимают престиж страны за счёт поднятия материального уровня очень ограниченного контингента (власти и приближенных к ней)

Tatyana Cherny

Престиж страны поднимется тогда, когда страна перестанет думать о престиже, а будет думать о материальном благополучии ее граждан

Любовь Любарева

в некотором роде. Если мат. уровень поднимается за счет нарушения международных норм, например, то престиж не поднимется.

Александр Волков

Внутри страны будут требовать ещё больше, а на Западе будут ещё больше обливать грязью. Мы для них большая кормушка

Валентина Кунина

И что теперь,почему такая зависимость?

Александр Волков

Сейчас нет ничего страшного. Мы на пути к выздоровлению. Горбачёв и Ельцин ввергли страну в колониальную зависимость. МВФ, доллар и Конституция не дают повернуть нам шею. Но, как видим, постепенно дело идёт на лад. Поэтому все и воют против нас. А внутри страны должны быть восстановлены справедливые взаимоотношения. Человек должен цениться своим трудом. Тогда всем будет радостно от поднятия материального уровня каждого

Валентина Кунина

Но ведь в первую очередь надо поднимать образование и культуру с детского сада ,чтобы жуликов и хитрецов и мудрецов на чужое добро ,чтобы честный труд СТАЛ престижным ! А мы, родившиеся после войны -отпахав на государство и оставшись без жизненных ресурсов и без достойной пенсии разве не достойны лучшего вознаграждения- 14 тысяч из них 6 ЖКХ отдать и остальное в АПТЕКУ , Мы же не Иордания какая-то -где всё вокруг -пустыня.....

Александр Волков

Я очень хорошо вас понимаю. Я то же послевоенный. мало того, мне , как шахтёру не доплачивают 50% пенсии. Горбачёв и Ельцин полностью легли под Америку. Молимся богу, что не развалили нас до Ливии. Были бы у нас пенсии тогда. А Путин молодец, борется с амерами, и успешно. Но если ещё раз свалить власть, то страна может исчезнуть. Вместе с нами. Просто живите и берегите своё здоровье

Валентина Кунина

Вам тоже ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ! Я тоже Волкова - А Волковы люди ЗАКАЛЁННЫЕ ! ДЕРЖИМСЯ!

Александр Волков

Русская фамилия

Валентина Кунина

ТОЧНО

Ан
Анатолий

Да, только не в РФ, позорище человечества, богатейшая страна и самый нищий коренной народ.. ТЬФУ твари....

Сергей

Как-то нас..ать на "...престиж страны...", но вот был бы рад за "...материальный уровень населения..."!😏

Александр

😲 Во первых не страны а государства .Величие государства его народ ну а дальше поняли ))))))

Владимир Кручинин

Вы о какой стране ведете речь? Если о России - то, определенно, нет. Вернее, это не главное.

Александр Шебалин .

Он поднимется только тогда,когда наконец возьмутся за громаднейшую коррупцию в России.

Александр

Конечно.Уверенность в том,что завтра ещё не грозит остаться голодным поднимет планку.

Александр

А главное даже не материальная составляющая - главное,чтобы абсолютно любой гражданин чувствовал,что государство с ним.Не только смотрит,что ещё у него отнять,но и заботится...Надоело в одни ворота, пора бы сменить статус кво.

Валентина Кунина

Вы правы....Но как?

Александр

Это просто.Относиться к государству так же,как оно к нам.Адекватно.Хотите моих денег? Извольте.Через суд,по госиннициативе.И захлебнутся в тяжбах...Авось дойдёт.