Первоклассная Мимикристка

В честь международного Дня Дружбы..Что такое дружба с привилегиями???))

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Анна

С ДНЁМ ДРУЗЕЙ,ДРУЗЬЯ МОИ!
В летний день, когда солнце сияет,
И вдали зеленеет листва.
Я друзей своих поздравляю
И дарю им простые слова.
Пусть крепка будет наша дружба,
Пусть она не боится времени.
Человеку не много нужно,
Только лишь чтоб любили и верили.
Ведь с друзьями всегда веселей,
И мы вместе прогоним печали
Поздравляю вас с днем друзей.
Все как прежде, как в самом начале!

А Б

– Нам, кажется, по пути, – сказала Заноза, впиваясь в ногу. – Вот и хорошо: все-таки веселее в компании.
Почувствовав боль, мальчик запрыгал на одной ноге, и Заноза заметила с удовольствием:
– Ну вот, я же говорила, что в компании веселее!
Ф.Кривин

Раиса Уварова

Глупость, но попробую подумать о том, что с одной подругой - у нас одни общие темы, с другой - несколько другие. И я не уверена, что познакомившись, они стали бы дружить точно также друг с другом, как я с каждой из них. Мы все - люди -человеки - разные.

Виктор Корнеев

Это когда у твоего друга, или подруги нет от левого плеча до правого надписи ОСТАНОВКА. ( где сядешь, там и слезешь). А вообще сказка есть ( битый не битого везёт).

Николай Моховой

Привилегии --есть у детей, инвалидов и стариков, у остальных ИХ не должно БЫТЬ---это и есть : справедливость, А есть НЕТ---то НЕТ---Справедливости в этом МИРЕ!!!

Girnik Ivan

Дружбы с привилегиями быть не может, по определению. Если это дружба, то да, а не выгода.

Александр Жаров

Так это надобно у тех, кто с ними, с привилегиями этими, водит дружбу и спрашивать.:)))

Андрей Глебов

Привилегии штука полезная, с ними нужно дружить. А то некоторые вообще их не ценят.

Просто Человек

А это интересно как?Надо дружить,так чтобы себе в карман больше положить?

Dark Soul

а такая бывает? дружба есть дружба, какие привилегии тут могут быть?

Талгат Mv

Это когда вместо Любови Полищук играет Георгий Бурков, например.)

Димасик

это когда разрешаешь другу себя потрогать в не дружеских местах

Петр Ермаков

Гламур- там и дружба, и привилегии и ещё много-много приятного

Николай Иванов

наверное возможность позволить больше нежели просто дружба

Дайлова Надежда Гомель

Есть фильм такой Любовь с привилегиями.Это примерно так же.

Владимир Илюхин

В бане вместе попариться. Но прилично) А вот попробуйте)))

Виталий Иванович Вербицкий

Дружба с привилегиями - такой не знаю и знать не хочу...

Игорь

это когда вот этот за тебя горой....а этот только кучей

Vladik Gor

Это та дружба в которой нет слова я, есть только мы!