Не
Некто

Нет плохих стран и плохих народов... Есть безумные правители...

Ответы
Виктор Соловьев

Человек испугался свободы своей и стал искать того за кем пойдет..Но тот кто пошел сам не знает дороги СЛЕПОЙ ПОВЕЛ СЛЕПЫХ кого тогда винить??? обзываем другого за что? что сам трус???

Виктор Соловьев

Ни в коем случае...БОГ не зря создал раздельно мужчину и женщину...и СЫНА единородного который точно знает как вывести на безопасный путь развития...

Не
Некто

Но что же тогда доминирует в умах людей...? Почему окружающий мир далеко не безопасен...?

Виктор Соловьев

Так человек посчитал себя царем природы=вот и кушает свои плоды...и всему есть конец-он уже близок...Будущий человек даже просто так сломать ветку не посмеет...

Не
Некто

Будь моя воля я бы ввел мораторий на добычу полезных ископаемых... Вместе с тем сделал первоочередной задачей поиск альтернативного источника энергии - экономичного и экологически чистого... А деньги приравнял бы не к золоту, а к стоимости выработки единицы этого вида энергии...

Виктор Соловьев

Поздно МАХОВИК раскручен Его величество ДЕНЬГИ правят МИРОМ..люди ИМ поклонились и стали рабами...Ведь не инопланетяне добывают и не миллиардеры..мы сами...

R-
Ramilya -

С Днем защитника тебя
Поздравляю я любя
И от всей души желаю
Счастья без конца и края,
Солнца в небе голубом,
Чтоб пришла удача в дом,
Чтобы было всё прекрасно
И сегодня, и потом!

Не
Некто

Спасибо...)

Радуга Рада

Каждая страна и народ уникальны и прекрасны по-своему.И пусть в каждой стране появятся мудрые и созидательные правители!

Не
Некто

Ган бей... По-китайски... Так выпьем же...)

Володя

Плевать, есть уровни подготовки и вообще неважно вмкакой стране жить и кто при власти.

Не
Некто

Согласен... Поэтому нужно самосовершенствоваться...

Володя

Точно.

Alla Lala

значит народ гнилой, коль таких правителей терпит и зад им вылизывает.

Наталья

Ну не с Луны же этих правителей засылают. Тут же из народа.....

Не
Некто

Правители тоже лоббируют интересы тех под кем ходят... В основном финансового олигархата, или глав корпораций...

Наталья

У нас любят лидеров. Пережитки .От крепостного права, от монархии...(

Не
Некто

Атавизм человеческой психологии... Стадное чувство... Никто не хочет брать ответственность на себя... Проще понадеяться на кого-то СИЛЬНОГО, ХАРЫЗМАТИЧНОГО,... А потом выставить его крайним... Как сейчас "поливают" Сталина, Ленина, да и тех же Ельцина с Горбачевым...

Наталья

Ой, и Путину достанется))))))

Де
Дерсу

В таком случае народ сам становится обезумевшим стадом.

Улугбек

Каждый народ имеет лишь ЗАСЛУЖЕННОГО правителя....

Не
Некто

У народа никогда нет альтернативы...

Улугбек

Как и должно быть!!!

Марина Барабанова

Это точно! Однако правители - тоже часть народа

Изя Моргенштерн

Кажый народ заслуживает своё правительство. )

Angelina Goncharova

есть менталитет религиозный - который мешает

Vi Za Vi

Есть мировые клопы,которые тянут мир к краху

Ан
Антипод

сша и уидеи-ваши браты-фамилии на -ий

Лариса Осипова

и в каждом народе есть хорошие и плохие люди

Не
Некто

И Вам...)

Нинна Ковальчук

Ы коллективе ТОН задаёт ОДИН человек.

Ladi Le

и один их них под таким флагом 🇱🇺

Слуга Государев

народ достоин своего правителя

Не
Некто

Любые правители лоббируют интересы тех, кто над ними стоит, но только не народа...

Слуга Государев

но правители выходцы из того же народа

Не
Некто

Став у власти они навсегда отдаляются от народа...

Слуга Государев

это не отменяет моего утверждения

Не
Некто

Оставайтесь при "своих"...

Слуга Государев

да я так и делаю....

Епифания

Народы всё-таки очень разные...

Не
Некто

Я думаю, если человек никогда не видел шикарного авто, смартфона и пентхауса, то он счастлив тем, что жив, здоров и имеет возможность накормить свою семью свеже убитым "мамонтом"...

Епифания

Если мамонт его не затопчет. Жизнь первобытного человека - не сахар. Голод, болезни, ранняя смерть...

Не
Некто

...Да... Тем более не приведи Господь на их земле окажется ГАЗ, НЕФТЬ или ЗОЛОТО... То "цивилизация" вмиг явится к ним...

Епифания

Вам не нравится цивилизация? Предпочитаете туалет, типа "очко"?

Не
Некто

Я довольствуюсь тем, что у меня есть... И радуюсь тому, что у меня есть... По крайней мере стараюсь... И ради "шикарной жизни" не собираюсь наступать на горло ничьей песне... А также никого не презираю за их взгляды и образ жизни...

Th
Theodore

Да в жизни всякое случается

Светлана Ильина

полностью согласна...

Не
Некто

... И те, кто стоит за их спиной...

Аделина Свабода

Впрочем как и люди!

Не
Некто

Да... В семье...