Саша Аут

Я как бы живу, и вроде всё есть… Хотя надоели советы и лесть... Нет, не о том я, уж извините… Не убегайте, просто поймите.
Я как бы герой на данный момент, а как бы и свой, а вроде и нет... И рядом живу без проблем и вреда, так было давно, даже может всегда…
Ладно забыли, пишу про весну. Как я от запахов этих умру, и распластавшись в ромашках на поле… Крикну: "Счастья, любви всем и воли!.. Нет пустоты, врут упрямые факты!"
...Если бы только не слово…КАК БЫ…🙂

Ответы
Татьяна Гамаюнова

У тебя всегда душа поет или в начале осени взгрустнулось и весна вспомнилась?

Саша Аут

🙂по разному бывает

Татьяна Гамаюнова

Удачи тебе!

Саша Аут

спасибо

Ра
Раиса.

ВОТ ТАК И ЕСТЬ ------КАК-БЫ !....

Ирина Чарикова

Отличное стихотворение!

Саша Аут

🙂спаасибо