Александр Вяткин

На ногах - ногти,на руках - рукти,на лапах - лапти.Как считаете?

–3
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Почему у нас сосульки называют сосульками, а леденцами конфеты? Надо бы наоборот!)

Александр Вяткин

Потому же,что боксёрские перчатки по сути - варежки. А их перчатками зовут.Игра слов.

Ирина Коршунова

на ногах- ногти, на руках - ногти, а на лапках- когти. Это стыдно не знать. Удачи Вам!

Александр Вяткин

🤣🤣🤣тривиально мыслите.

Ирина Коршунова

Я хоть мыслю в отличии от других! Здоровья и успехов!

Александр Вяткин

...и правильно. Вы - соль земли. На таких всё держится.Долой всяких там юмористов,сатириков,поэтов.И прочую творческую сволочь.

Ирина Коршунова

Ну зачем же так рьяно наступать на творческую интелегенцию. Многие из них ещё чего- то стоят.

Александр Вяткин

Есть творцы,а есть интеллигенция вокруг них. Этакие околотеатратьные девицы,утончённые до предела,которые без допинга впадают в депрессию. Немытые,небритые и нечёсаные художники - авангардисты,стреляющие пятёрку до следующей выставки.Музыканты - непризнанные гении,совершающие суицид.Вы относитесь к другой категории. Токари,пекари,грузчики,уборщицы. Вот она - основа бытия.

Аня Розенблюм-Задунайская

В голове - голушки! Вы укропитек? Не по жительству! А по уму, вы точно древний укр!

Александр Вяткин

Юморок так себе у тебя.Вялый,любительский.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нравится? А вы прочитайте вой юмор. ОН точно великолепный?

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть и вы не Жванецкий? 🙂

Александр Вяткин

Нет,я не Жванецкий,я другой.

Лев Полыковский

Сегодня сегодникаю, вчера вчеракал, а завтра буду завтракать.

Андрей

Считаю на счётах. 🖼

Александр Вяткин

Ты на фотку свою посмотри.

Александр

А где вы видели мою фотку ? Наверное вы в зеркало взглянули ? ...а по фотке это вам Андрей опишит ваш психотип и все аберрации имеющиеся в вас ! Но он человек великодушный и обижать вас не будет .

Александр Вяткин

Ты её прячешь.И любишь на людей ярлыки вешать. Два патогномоничных признака махрового комплекса неполноценности.Грамматические ошибки допускаешь.Степень дебильности,но лёгкая. Потому что социально не совсем,но адаптирован. Ну и стереотипность мышления. Признак скудоумия.

Александр

Серьёзно ? Ярлыки ? ..так может вы перечитаете начало диалога и наконец то увидите что первым вы навесили ярлык ? Это во первых , во вторых , цепляются к буковкам лишь неуверенные в себе люди )) остальные их просто пропускают . А стереотипами мыслят большинство , так уж устроен наш социум и вы не исключение ..раз умудрились навесить на меня столько всего интересного , используя лишь свою фантазию )) если вам больше нечего сказать , то я завершаю это обсуждение . А вам на будущее - не судите людей по себе и не пытайтесь никого оскорбить и будет вам счастье !

Александр Вяткин

....и какой у тебя комплекс сильнее? Мазохизма или неполноценности? А может я ещё чего не знаю?

Огненный Муравьед

Так и считаю. Волосы только на воле.

Александр Вяткин

А головёшки на голове?

Огненный Муравьед

Верно. И человелосы там же. Хотя еще и на лобке.

Александр Вяткин

🤣🤣🤣 а под мышками подмышки?

Уш
Ушла.

А на голове ... Головахти.. 🤣

Александр Вяткин

Головёшки.🤣🤣🤣

Уш
Ушла.

Точно

Уш
Ушла.

Спасибо

Татьяна Юрченко

Плагиат чистейшей воды

Татьяна Юрченко

И ничего более

Александр Вяткин

Дальше..

Игорь

Ок. На голове - головня.

Корней С Чукотки

А на голове-головакти

Александр Вяткин

Головёшки.

Корней С Чукотки

Или голушки

Александр Вяткин

Голушки на голом.

Корней С Чукотки

На голой голове

Владимир Василь.

Тятька новые сплетёт!

Светлана Радуга

на крыльях - крыльти

Светлана Радуга

Кожти тогда уж

Анон Анонов

что мозга у тебя нет

Александр Вяткин

🤣🤣🤣а у тебя есть,Гандон Гандоныч?

Анон Анонов

гандон гандоныч???? охуеть ты юморист) долго думал? все чувство юмора поди свое показал )))))))))))))) уёбок старый

Александр Вяткин

А ты типа уёбок молодой? Ты сам себя так назвал.

Анон Анонов

нихуя ты фантазер, иди таблетки выпей, уёбок старый

Александр Вяткин

Иди нос прочисти,уёбок молодой,а то гнусавишь!!!!🤣🤣🤣

Татьяна Алексенко

а в голове тараканы

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.А в голове головёшки.

Александр Вяткин

Бээээ тоже витамин.

Лев Полыковский

Я не касир, полагаю.

Се
Сежок

на руках тоже ногти

Тигр Тигрович (Добрый)

Это было бы логично

Дарья Иванова

Да! А на голове что?

Ег
Егоза

Так вот где лапти...

Годана

А в глазах туман 🤣