Оля Оля

размер мужского достоинства равен ширине улыбки удовлетворенной им женщине,а не тому,что вы там линейкой намерили....

Ответы
Семён Железняк

А если у неё небольшой ротик и улыбка получается маленькая а удовольствие получила большое.так как можно судить по улыбке?

Виктория Маслова

Ой .....Ёй серьёзно? а если мужчина богатый а с достоинством промахнулся то девушке улыбаться толщине его кошелька?

Дмитрий Яковлевич

Это, в смысле, к тому, что диаметр надо штангенциркулем мерить?

Язон Дин-Альт

Не всё можно измерить с помощью линейки и штангенциркуля <...>

Ал
Алексей

Ну не знаю. может быть. Женщинам виднее 😉

Петр Бощенко

да и линейки в этот момент под рукой нет

Галина Костюкова

Я с вами полностью согласна !!!

Игорь

а ежели штангенциркулем?

Елена Ос.

)))))

Я Не Ангел

)))))))))))))

Иринка Чернигова

вот сейчас девушки улыбаются от слова ШТАНГЕНЦИРКУЛЬ? ))

Екатерина Лазько

ну а если девушка не улыбаетс? там что ноль?

Лилия Швец

может быть, тебе виднее

Александр Давыдов

Наверное ты права, Оля

Migran Robertovich

😄 👍 😉