Ирина Поводова

Кто со мной лепить снеговика???

Ответы
Дмитрий Ирашин

Снеговика слепил, горку то-же, праздник снежных крепостей был в четверг, масленицу сожгли в воскресенье, строю снежный лабиринт в человеческий рост. Минотавр уже ждёт у входа. Рога закручены дугой, с огромной чёрной бородой, могуч, дремуч и жутко вонюч - всё как положено. :))) Правда от Москвы до Питера Вам будет далековато. А то присоединяйтесь!!! 😆

Валера Майсов

Снег уже надоел. Хочется на речку или на море, окунуться в синюю гладь. Давай ко мне лучше будет, поплаваешь, позагораешь.

Юрий Рыбаков

Не только 8-ое Марта
Милые, дорогие,
Просьба, сущая ерунда:
Будьте милыми, дорогими
Сегодня и всегда.

Аликпер Агакишиев

с вами..хоть на край света..., а снеговика не получится ....снега нет...да и мороза то же...

Ирина Поводова

В москве есть

Аликпер Агакишиев

да ..но там меня нет..

Николай Силин

Ирина, а у меня получаются только одни снегурочки! Тоже ведь неплохо, правда?

Николай Силин

Ирина, а у меня получаются только одни снегурочки! Тоже ведь неплохо, правда?

Дмитрий Сипайлов

Чуть бы пораньше когда сыпало до крыш, вылепили бы - малыша

Я R

Если только из песка)) две недели плюсовая температура

Ирина Поводова

Я тут впервые,ток зашла

Я R

Значит понравится)) я так думаю

Ирина Поводова

Да я не надолго

Я R

Я тоже)) утром на работу))

Дмитрий Лаухин

................................ на работе хватило без снеговиков

Валера Майсов

Иди ко мне моя Милая и обниму Тебя и Поцелую.

Сергей Рюмшин

у вас еще снег лежит...?))) что то сомневаюсь...

Сергей Рюмшин

тут все от иммунитета каждого зависит...)))) Сам факт, как представлю. что такая гадость под одежду залезет, аж мурашки вызывает...)))

Ирина Поводова

Ну да..это противно

Сергей Рюмшин

на рыбалку помню по весне ездили, так эти твари со всех сторон атакуют...Только и успевай на обувь смотреть и штаны...

Ирина Поводова

Так есть же мази

Сергей Рюмшин

ну как то не интересно ехать на рыбалку и мазать ноги всякими мазями, тем более не факт, что действенными...

Александр Казанцев

Я за напиши адрес куда приехать или телефон

Александр Казанцев

Я за напиши адрес куда приехать или телефон

Александр Казанцев

Я за напиши адрес куда приехать или телефон

Александр Казанцев

Я за напиши адрес куда приехать или телефон

Ivan Namnyak

Сама красива і сама вродлива шикарна Жінка

Да
Дамастер

нет ,уж лучше вы к нам ... у нас снега больше !

Анатолий Трунов

Пошёл бы с удовольствием...увы...снега нет...

<●
<●>

А чем еще будем заниматься кроме лепки ?)

Дмитрий Романов

Весна на носу.Езжай к чукчам они помогут