Ольга Грачева

скол?ьк?о ?ле?т ?тв?ое?й ?со?ба?ке?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.AX

Александр Чернов

сегодня ровно 7 лет и 10 мес. он родился на Пасху - 8-го апреля 2007 года.....боксер..кличка - Сэр...женат....жена на 2 года младше.

Владимир Туманов

А у Вас с клавиатурой все в порядке? что то очень плохо читаемо, а собаке уже 8 лет

Ольга Грачева

вот меня тоже очень удивила такое написание

Владимир Туманов

ух ты, а сейчас вроде нормально

Ольга Грачева

Ух ты, даже фото есть!!!

Валерий Шумак

собака скверное и нечистое животное и об этом много упоминается в евангелии.

Magistroved Захараш

у меня нет собаки ибо волчица была ,а после неё собаки не лежат к душе))

Ольга Грачева

что прям настоящея волчица?

Magistroved Захараш

самая настоящая...когда на севере жил мне друг промысловик её кутёнком подарил...выходил Я её и преданней существа не видел))

Владимир Юрченко

скажите, а вам самой удобно такие тексты читать, или все равно?

Слава

Около 12 лет по человеческому измерению или 84 по соб.измерению

Стас

На пенсии уже...Но подружки бегают...видно,по старой памяти.)))

Стас

Такова диалектика....сайта!!! 🌹

Ольга Грачева

Судя по всему это тот, кому вы обещали сказать в чём мне повезло?

Стас

Я с кем сегодня общаюсь?А если муж не знает,что ценить-рискует....ценители найдутся!))

Стас

🍷

Эльмира Мырзабекова

нет у меня собаки !че за дурацкий вопрос?это вы специально ?

Сергей Федотов

А Вы про какую собаку. Теще-73, а американскому стафу-8 лет

Людмила Кулакова

годик..... а до этой собачки был пекинес.... прожил 15 лет...

Oxba1Da

Все уже умерли... Классные люди были, душевные :о))

Геннадий Федорченко

вы что ее съесть хотите? поверьте она не вкусная

Ingritis

Её уже нет! Отравили соседи, как уж год назад!

Ingritis

Нет! сделал по другому! Гадость за гадость! Полил их огород раствором от покрытия от люминисцентных ламп! Посмотрим как долго они так протянут!

Ольга Грачева

Ой, да вы не простой... вас опасно обижать 👿

Ingritis

Да, с виду спокойный! Но дурные гены предков дают о себе знать! Как ни как племянник Бен Ладена! младшенький...

Ольга Грачева

Что серьёзно? 😮

Ingritis

Шутка! Кликуху прилепили когда пару самодельных взрывпакетов взорвал!

Владимир Кириллов

Ноль. У меня нет собаки. И не было никогда.

Ольга Грачева

да у меня тоже нет и не было никогда...

Сергей Егоров

Что, опять колбасит, через "?" все пишешь???

Александр Кабанец

не знаю....сдохла,а спросить не успел... 😄

Ольга Грачева

у кого, у собаки не успел?

Александр Кабанец

ну да...а у кого ещё?

Андрей Попов

А зачем столько вопросительных знаков?

Ольга Грачева

что-то с клавой было. Сама не поняла.

Валентина ***

у меня нет собаки,но есть кошка,ей 6лет

Le
Lee-Стричк@

Старшей скоро 10, средним 7,5, младшим 1,5