Андрей

а вы знайте что ваши ответы читают комитет безопасности граждан?

Ответы
Valentina Kobatieva

пусть читает..я ничего против комитета безопасности не имею...и ничего плохого не писала и не отвечала....может за меня кто то ответил плохое...у меня неоднократно взламывают ноотбук...я тут не причем если даже что то плохо ответили....я стараюсь редко отвечать на какие то вопросы я бы с удовольствием отказалась от этого сайта

Ирина Павлова

ему что делать больше нечего? Он занимается безопасностью государства....а наши ответы никакого отношения к этой теме не имеют. А знаешь сколько надо сотрудников, чтобы читать эту билиберду? и сколько им надо платить? И сколько разрешений нужно получить, чтоб воспользоваться твоими ответами как доказательством по ДЕЛУ?

Алёна Попова

Это даже очень хорошо!!!! Да и разве такой существует??? Больше чем уверена, что у нас есть комитет безопасности государства, но не граждан..:)))))))))))))))))

Фларит Байбурин

даа? супеееер, то есть они уже знают про мой мини реактор для обогащения урана в гараже? ееее, держись комитет, мну скоро поработит мир)) уахахахаха

Владимир Александрович

даже если бы такой существовал, то есть сайты с более подробной и достоверной информацией о пользователях.... а у вас паранойя

Юля Юльчик Юлинька

Да и тогда пусть этот комитет позаботится о том,чтобы людей (прежде чем пускать на сайт) проверяли на адекватность!

Любовь Григорович

Вот и замечательно. Я всегда любила свою Родину и ни на что её не променяю. и власть меня вполне устраивает.

Н.
Наталья .

вообще-то я догадывалась что всё контролируется какими-то службами,теперь буду знать что это комитет.......

Олег Глазунов

Если читают,то нормально. Может он решит действительно позаботиться о безопасности граждан,а не о своей.

Сарсенбек Смагулов

пускай читают они че не люди чтоли они тоже как мы все просто у них работа важнее чем у нас простых людей

Лидия Шрайбер

Ну и что,пусть себе читают на здоровье,ни вы,ни я не раскрываем Гос.тайн,мы просто очень далеки от этого

Марина Украинская

Это тонкий намек, или что то другое подразумеваеться?!Пускай себе читают на здоровье, кто против то....

Ольга Серякова(Демидова)

да пусть читают если им заняться больше нечем у нас в стране все такие комитеты ерундой занимаються

Al
Alsu

да, пожалуйста, пусть читают и умнеют... или дуреют от глупости тех, кто здесь пишет дурацкие вопросы

Нелюша

пусть читают, думаете они люди из другого "теста" или живут в другой стране и среди другого народа?

Александр Кика

И чего ?????Будут скоро продвинутыми пользователями.Им то осталось недельки 2 всем наслаждаться

Nymph Etamine

Сомневаюсь, комитету безопасности граждан больше делать нечего.. Даже если и так, все равно.

Татьяна Балибардина

и что ...пусть читают...мы же заговоры не плетем и ничего противозаконного не обсуждаем .... 🙂

Елена Ульяненко

да в что, я хочу на такую работу, и так с головой не все в порядке, а так вообще крышу снесет

Михаил Горошников

Это кто ж такие? А пускай читают. Государственные секреты мы ж тут, чай, не выбалтываем!