Самадхи Ра

Ты знаешь , что человек занимающийся спортивной медитацией , отличается от всех так же , как цветной телевизор , от миллиона черно - белых ?

Ответы
Alfa Lunar

в основе любой медитации заложены определенные установки, мысли, методики для самогармонизации. изучая себя,ставля свои мысли в верное русло, распределяя свою энергию и учась относится к ситуациям в жизни в правильных ракурсов делает человека....гораздо лучше... а вот на сколько он отличается - решать уже ему самому.

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме : samadhi-ra.ru

Alfa Lunar

но не вредно еще сделать парочку и телом, помимо ума. это бодрит.

Айгюль Хазбулатова

Привет. Не знаю, я к телевизорам равнодушна. К людям - нет, поэтому сравнение последних с техническими устройствами считаю, по меньшей мере, глупым. Может быть оттого, что мне не доводилось заниматься спортивной медитацией? Или потому что это словосочетание не укладывается у меня в голове как имеющее значение?

Андрей Казаков

у меня есть подобный пример, сумашедший тоже отличается от нормальных как цветной телевизор от миллиона чернобелых, и поверь, сумасшедший и впрям в этом уверен, и зачастую не хочет становится нормальным.

Natalie Kalashnikova

А человек занимающейся настоящей медитацией, приводящей к Богу, так же отличается от всех спортсменов, как цветной телевизор 3D, или вообще как реальность)))

Витя Игнатьев

Я знаю что это, очередная халява для лентяев, которые нихрена не хотят напрягаться и верят всяким прохиндеям. Говорю, как человек который со спортом "на ты".

Лена Колевич

Думаю, что ты прав, только их колличество отличается от людей не медитирующих так же как колличество оставшихся черно-белых телевизоров от всех остальных.

Сергей Оболенский

Это не так. То что называют медитацией есть обычная психологическая настройка человека, которая в разных формах применяется всеми.

Ирина Боровых

нет этого я не знала....да и откуда мне это узнать если я никогда в жизни не занималась спртивной медитацией 🙂

Anna Zuman

знаю, любой человек занимающиййся любым видом медитации выглядит по другому. Только вот не все это видят.

Дм
Дмитрий

Вот тут ты не верное сравнение привёл.Чёрно-белый телек впоследнее время оооооччень большая редкость....

Сергей Безрученко

нет, профессиональным спортом не занимался,да и медитация - дело тонкое. Наверное,не для меня.

Лина *********

может быть и так.к сожалению я не занимаюсь медитацией и не могу обьективно оценить это.

Неприметная

Знаю-занималась-интересуюсь,Ошо прочитала,в Индию махнула бы,мне это очень близко

Наиль Вильданов

Чего только нет на этом свете. Слава Всевышнему, появилась спортивная медитация 🙂

Тунгук *

Лучше уж спортивным оНАНИЗМОМ это повеселей :0)))) И самый масовый вид спорта !!! :0))))

Дмитрий Завражнов

А также отличается от миллиона рыжих муравьев и от миллиарда черных муравьев

Оленька Дубовская

В первые слышу чтобы к слову медитация применяли прилагательное спортивный

Алексей Мачула

Занимался когда-то аутотренингом, но от медитации далек, изложь подробней.

Сергей Михайлов

бля... а ты знаешь что телевизор это телевизор и не суть цветной он или нет?

Юлия Ялова

я не знала что сейчас в мире цветной телевизор один, а черно-белых миллион