Елена Шевчук

Вот такой вопрос интересует.. Есть ли межкомнатные 2-створчатые двери (желательно массивные, потолще) без прозрачного стекла (узоров всяких ), а именно из массива ...Задаю вопрос такой потому как в каталогах вижу только с "узорами" из стекла внутри двери...А нам чтобы ни свет ни проникал и не так шумно...))))

Ответы
Ulian Neiz

Елена, я разочаровался в таких дверях. Они то рассыхаются то сжимаются . В двух комнатах летом не закроешь, а зимой - нараспашку. В Ванной и туалете я уже поменял двери на пластиковые.

Елена Шевчук

ясно)))жалко .... ну будем и такие варианты рассматривать)

Ulian Neiz

Удачи!

Елена Шевчук

спасибо)))

Андрей Суханов

Есть,попробуйте посмотрите частников резчиков по дереву,не крупную компанию а небольшие цеха они и под заказ сделать смогут именно как Вам надо.

Алекссей Ркомеда

есть фирмы индивидуально под ваш вкус сделают двери но за отдельную плату даже если их нет в каталоге нужно интересоваться и спрашывать)

Ѻлегъ

заказать можно любые. не гонитесь за брендом, обратитесь к мелкому производителю. выиграете и в цене и в качестве

Елена Шевчук

так и хочу))))

Ѻлегъ

👍 😉 🌹

Имя Фамилия

Ищите тех кто изготавливает деревянные двери под заказ ,по старинке ,вам сделают и недорого это

Елена Шевчук

ок)

Ве
Велимор

На заказ делайте и всё! Приедут замеры сделают, через неделю приедут и установят!

Д"
Димитрий "киржачский"

Закажите. Ибо если Вы такой эксклюзив и найдете, он может дороже заказа стоить.

Полет Над Парыжем

Есть, но это либо клеяный массив либо ценник как у Порше)))

Елена Шевчук

да хоть клееный

Полет Над Парыжем

Просто ровная дверь из массива со временем лопнет или ее поведет от перепада влажности или температуры. В общем игра не стоит свечь на мой взгляд. Проще купить прямую с отделкой натуральным шпоном под лак)

Елена Шевчук

ну и так тоже

Полет Над Парыжем

Не благодарите)))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

массивные — дубовые ворота ))(без узоров и изысков )

Володя

закажите по своему эскизу будет быстрее

Серёжа Б

Под заказ всё есть,только были деньги

Androider(Андрей)

Заказать не судьба? Любые изготовят.

Sergio

http://legnart.ru/dveri/raspashnaya_dver_e_litnaya_model_121

Руслан Котопёс

Да сто пудов быть должны

Евгений Обухов

Думаю под заказ все есть

Дина Черыгова

Может, на заказ?