~Глаза Цвета Ночи~

Хочешь узнать душу человека..спроси про его самое сильное желание. Моё -я бы построила Дом для детей ..там были бы самые лучше воспитатели ..конечно я понимаю ..семью не заменить ..но я бы очень постаралась ...Невозможно смотреть на беспределы ..которые творятся в детских домах...

Ответы
Чеширский Кот

ну по крайней мере детей сортировать нужно !!! а то ставят порой обсолютно наивных с почти уголовниками малолетними и выживай как хош !! сори но только воспитателями тут не обойтись !!

Олег Плахотин

А я б ввёл смертную казнь за отказ от ребёнка,либо штраф и пожизненные алименты!чтоб сто раз подумали прежде чем в койку лечь!и дедомов глядишь и не станет совсем

~Глаза Цвета Ночи~

ну это Вы мужчинам скажите ..всё таки от вас всё ...женщина конечно думать должна ..но...

Олег Плахотин

Удивительное рядом!в койку двое ложаться,а думать мужик должен

~Глаза Цвета Ночи~

ну сперму то кто качает ? ...если у женщины нет головы ..пусть она будет у вас..вы же считаете себя умнее женщин ..ну так соответствуйте этому ...

Олег Плахотин

Благодарю за совет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Бесправные , лишённые тепла существа...выходят оттуда искалеченными и жестокими...это ужасно(

~Глаза Цвета Ночи~

а выходили бы людьми ....

Ол
Ольга

А я работала в детском доме и у нас все было хорошо....в некоторых семьях намного хуже живется

~Глаза Цвета Ночи~

вот Ольга ..Вы меня понимаете ...Спасибо Вам ...

Oleg Martinov

А как понять лучший он или так себе, или не дай Бог, вообще педофил... на лбу то не написано...

~Глаза Цвета Ночи~

всё было бы под моим контролем ...

Oleg Martinov

Ну хочется пожелать Вам исполнения мечты. Благое дело!

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо ...она обязательно сбудется ..мысли материальны да ещё с такой верой как у меня ...

Mikhail Vaskovich

Хочешь узнать душу человека, дай ему 300 грамм водки выпить, без закуски, а потом поговори.

~Глаза Цвета Ночи~

не факт ...

Mikhail Vaskovich

Факт, факт.

Изгоняюбесовлаем

Построить мало- найти средства на содержание вот это беда!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда уж дом для детей-инвалидов, мечтать, так по крупному

~Глаза Цвета Ночи~

Аня ...да наверно ..но у меня свои есть к тому причины ...озвучивать не буду ...заклюют ...

Монтана

я с тобой,будем вместе строить такой дом

Монтана

а тут саркома,последняя стадия

~Глаза Цвета Ночи~

ужас....я не хотела бы быть на месте родителей ...

Монтана

моему сыну 12,поэтому боюсь

~Глаза Цвета Ночи~

не надо бояться не привлекайте зло....

Монтана

тьфу тьфу тьфу

Владимир Шибнев

Но и это тоже был бы детский дом...

~Глаза Цвета Ночи~

да ..но только хороший ...

Владимир Шибнев

Самый хороший...самый красивый...Это всё только слова...

~Глаза Цвета Ночи~

пока да ..слова ...вот смогу построить ..будет дело ...

Владимир Шибнев

Построить - это мало. Работатьтам будут те же люди, что и сейчас

~Глаза Цвета Ночи~

нет ..я сама буду подбирать и следить ...

Александр Лепа

Так и есть.. Семью не заменить..

~Глаза Цвета Ночи~

никогда ....

Александр Лепа

Даже один родитель дает самое главное.. Тепло души...

~Глаза Цвета Ночи~

хотя бы так ..это всё равно семья ..

Александр Лепа

Естественно.. Меня коробит.когда детей при живом родителе отдают в детские дома. Почему просто не помочь. В семье.

Тссс...

Недвижимость не мама

Тссс...

Ваша душа видна в первых двух фразах вопроса, вы хоть в курсе этого?

~Глаза Цвета Ночи~

да Вы что??)))) ща пойду и повешусь ))))

Тссс...

Как угодно

~Глаза Цвета Ночи~

уважаемая О...нельзя узнать человека по каким то там вопросам ..с ним общаться надо ..как минимум ...вот тогда можно сделать какой то мааааленький вывод..ну а большой ..когда общаешься уже в реале ..это Вам так на будущее))) эпатировать и быть внутри человеком ..никто не запрещал ...а вот быть целомудренной и внутри говном ..так это сколько угодно ...

Тссс...

Вы о чем...части тела?