Da
Dao...

Можете в двух словах сказать , в чем изюминка сайта?

Ответы
Станислав Матузов

Ну в этом кексе пожалуй теперь не смогут разобраться даже создатели этого сайта. Наверное здесь можно найти собеседника, найти ответ на ваш вопрос, блеснуть эрудицией. юмором, а ко то юморизмом. Лично мне этот сайт нравится.

Da
Dao...

👍 🤝 🦉 👋

Станислав Матузов

Польщён.

Da
Dao...

Приятно было прочитать конкретный ответ , а не междометия.))

Станислав Матузов

Ну дак ить стараемся. А по серьёзному - спасибо.

Da
Dao...

Вам тоже .

Da
Dao...

Взаимно 👋

Наталья

Ничему не обязывающая легкость общения и еще .. искреннее желание помочь советом , если о том просят, юмор, умение поддержать друг друга .. виртуально конечно.. А вообще здесь лучше чем в одноклассниках.

Da
Dao...

🌹

Наталья

Спасибо!

Da
Dao...

Пожалуйста

Любовь

Можно жениться бесконечно и выходить замуж,ни каких брачных контрактов,ни разводов с разделом имущества,и даже элементы не надо платить виртуальным детям!!!

Юрий Трущенков

Изюминка в том , что Вы тут никому ничего не должны . И можно спокойно потрогать руками границы культуры любого человека ... И даже подружиться .

Неизвестный Неизвестен

Если в 2 то: В ОК лента предлагает вам темы общения только от ваших друзей. Здесь же от самых различных, вам незнакомых. Т.е. выбор гораздо шире.

Da
Dao...

👍

То
Томочка)

Ты общаешься ничего никому не должен. Хочешь общаться- вперёд. Нет-твое дело. Но это в целом про интернет -общение. Не только этот сайт.

Da
Dao...

ок

Лариса Мигачева

Во первых дома, во вторых не видишь ты, ни тебя, напрягаться не надо. А плюс мне скинули фильм проСавелия Крамарова. Я в восторге.

Da
Dao...

Я тоже ))

~Восточная Сказка ~

Не знаю 🤷‍♀️ нет здесь изюма 😂кое чего другого много но не изюма 😊но что б на вопрос ответить , разнообразие

Da
Dao...

☺️

Da
Dao...

👋))

Елена Островская

В ЛЮДЯХ...Которые не ленятся урывать время от тяжелой государственной работы и заходить сюда....с риском для работы ...

Da
Dao...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мадам Ф

даже в одном...............смешной...😜 😜 😜 😜 😜

Da
Dao...

))

Edward

в общении в незнакомыми людьми, которые тебе ни чем не обязаны и ты ни чем не обязан, кроме тактичности и уважения

Da
Dao...

👍

Людмила Андреева

нет ни какой изюминки, но это моё мнение... просто надо как то убивать время..😝 🌹 😝

Da
Dao...

Ок

Ев
Евгений

тут как в поезде дальнего следования, одни заходят, выходят, болтаешь ни о чем, хочешь веришь, хочешь -нет...

Da
Dao...

👍

Ольга Газизова

Здесь нет возраста. Здесь есть люди умеющие шутить и понимать юмор. Простое доброе человеческое общение.

Da
Dao...

Я не понял МАДАМ причем возраст ?

Ольга Газизова

А при том. что душой все остаются молодыми и общаются тут душами в основном.

Ассоль Апельсинка.

В мониторинге ваших интересов , ваших умственных способностей, менталитетов.Картина еще та получится!)))

Сандра

Ты удивляешься тупости людей, расстраиваешься, что такие люди существуют или находишь единомышленника

..
...

общение с людьми. часто попадаются интересные собеседники. можно найти интересную тему для общения

Da
Dao...

👍 🌺

Юлия Артемьева

Можно задать насущный вопрос или по беседовать на любую тему, не видя осаждающих глаз собеседника.

Da
Dao...

👍 🌻

Наталья Сергеева

можно не заморачиваться, прекратить беседу, или продолжить, и вопросы неожиданные, иногда в тему

Svetlana

Изюминка в том ,что можно на сайте получить позитив огромный от прочтения вопросов и ответов...)))

Da
Dao...

🌷 🌷 🌷