Tolia Ukop

КТО НАУЧИЛ ПЧЕЛУ СТРОИТЬ СОТЫ ?

Ответы
Валентина Узунова

природа, иначе куда бы она мед складывала? Кто новорожденного учил кормиться?

Tolia Ukop

А У ПРИРОДЫ ЕСТЬ МЫШЛЕНИЕ?

Валентина Узунова

есть какой-то код. А Вы не замечали, что в природе все рационально?

Tolia Ukop

Если у ней есть разум так чтож она вас не слышит?

Валентина Узунова

Мы все вместе ее уже достали и она не знает как от нас избавиться.

Tolia Ukop

НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ ! ЕСЛИ У НЕЙ БЫЛ БЫ РАЗУМ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ОБЩАЛИСЬ БЫ С НЕЙ ВСТУПИВ В КОНТАКТ!

Андрей

мама пчёлка 😜

Элен .

природа генетики

Tolia Ukop

ТЫ НЕСЕШЬ НЕ ЛОГИЧЕСКИЙ БРЕЕЕД!

Элен .

Не вижу логики у тебя...

Tolia Ukop

КАК ЛОГИКА ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ?

Элен .

Всё упирается в знания и вот оттуда уж логическое мышление.Что я опять бред несу??

Tolia Ukop

ЭТО АНАЛИЗ ХОРОШЕЙ И НЕ ХОРОШЕЙ ИНФОРМАЦИИ!ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ -ЭТО ДОБРО И ЗЛО! ПРИ СОВПАДЕНИИ СОБЫТИЙ И ИНФОРМАЦИИ(ПРОВЕРЕННЫХ ФАКТОВ) СОЗДАЕТСЯ ЦЕПЬ КОТОРАЯ ПРИВОДИТ К ВЫВОДУ И ТОЛЬКО ОДНОМУ .ГЛУПЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ! А УМНЫЙ ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТ И ИЩЕТ ЗВЕНЬЯ ЦЕПИ ЧТОБ СДЕЛАТЬ ЦЕПЬ

Светлана Гадалла

пчела строитель

Светлана Гадалла

и не получится)))

Tolia Ukop

ЭТО БОГ!

Светлана Гадалла

ну это уже из разряда философских вопросов

Tolia Ukop

ЭТО НЕ ФИЛОСОФИЯ! А ТАК И ЕСТЬ!

Светлана Гадалла

не спорю

Gullnara Romanova

природа..

Tolia Ukop

СВЯТАЯ ТРОИЦА ВОТ КТО СОЗДАЛ

Gullnara Romanova

не согласна...но я могу ошибаться...

Tolia Ukop

БОГ НАХОДИТЬСЯ В СВЕТЕ НЕ ПРЕСТУПНОМ ,НЕ ВОЗМОЖНО ЧЕЛОВЕКУ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ УВИДЯ ЕГО ОЧАМИ,ВСЕ НЕЧИСТОЕ ПОКРЫТОЕ ГРЕХАМИ СГОРАЕТ КАК ФАКЕЛ.ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЕМУ МОЛИТСЯ.

Gullnara Romanova

наверное Вы правы

Tolia Ukop

СПАСИ БОГ!

Любовь Чуприна

природа

Tolia Ukop

У ТЕБЯ ТОЖЕ ЛОГИКА СЛОМАНА С.М.И.

Лунный Свет

Мама.

Tolia Ukop

А ВЫ УВЕРЕННЫ?

Лунный Свет

По русски - уверены. Русский учите.

Tolia Ukop

СПАСИБО ОТКУДА ПРОИЗОШЛО?

Лунный Свет

Я знаю, что это сокращение от "спаси нас, боже". С капса слезьте.

Tolia Ukop

СПАСИ БОГ!

Кицунэ

ты

Васильев Василий

а ты в курсе, что ты у него добавлена в друзья..и Магина Мариша

Tolia Ukop

ДАЛ ОН НАМ ЭТУ ЗЕМЛЮ НА БЕРЕЖНОЕ ХРАНЕНИЕ ! ПОПРАВЛЯЯ НАС НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ! ЧТОБ МЫ ДО ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО ДОШЛИ!

Васильев Василий

может я перепутал его с кем то) что-то дурдомом отдает сильно

Кицунэ

и я о чем. и с чего дружился с нами...не наю

Васильев Василий

Толя Укроп, а давно вы дружите с Принцы и Мариной?