Андрей Коняев

В чем разница между телевизором и женщиной?)

Ответы
Ринат Хамидуллин

прикол бородатый))))))))))показывает и ломается,и наоборот-ломается и показывает)))))ответь лучше что тяжелее кило железа или пуха

Р.
Рашид .

Не какой разницы, обе греются, много и о пустом рассказывают. Обоих можно отключить шнуром одному отрезать, другой накинуть.

Людмила Блохина

Вообще- то сравнение неудачное, одушевлённое с неодушевлённым ...Ну наверное это и будет ответом.

Игорь Бетенеков

телевизор сначала показывает а потом ломается. а женщина сначала ломается а потом показывает .

Ольга Русак

телевизор сначала показывает, а потом ломается, а женщина сначала ломается, а потом показывает

Динара Фатеева

Телевизор с начало показывает потом ломается, а женщина с начало ломается потом показывает!!

Зинаида Баранова

Телевизор сначало работает,а потом ломается. А женщина сначала ломается,а потом работает

Галина Краснобаева

В телевизор можно смотреть не отрываясь.А женщина всё время требует внимания.

Мидехат Шайхутдинов

интересный вопрос........ наверное телевизор можно отключить, а женщину нет

Мятежный)

телевизор сначала показывает, а потом ломается... у женщин всё наоборот...

Галина Васильева

Телевизор можно отключить.... а вот женщину надо еще научиться любить...

Инна Красикова

у женщины есть чувства и она горячаяи можно занятся любовью)) ахаха

Валерий Музырь

Телевизор показывает сразу а потом ломается а женщина наоборот.

Светлана Чернова

Телевизор будет молчать когда ты захочешь а женщина не всегда.

О(
Олеся ("_*к@ли*_")

не знаю.. смотря какую женщину ты сравниваешь с телевизором..

Alla Butsch

телевизор можно вчключить,женщину заставить замолчать-нет

Владимир Турулин

телевизор смотрят сидя или лежа,ана женщину только стоя

Ирина Шайтанова

ну по моему мужчины эту разницу должны точно знать!!!!!))))

Strannik Vechniy

Телевизор меня не интересует, а женщина... очень даже ))

Галина Волошина

телик смотрят и отдыхают а её слушают и исполняют ))))