Yaro Slaw

не люблю китайские пословицы и поговорки .... уж больно КИТАЙЦЫ носятся со своей Древней Мудростью на экспорт- на грани Комплекса Неполноценности .... как русские с Павлом Буре в НХЛ или с Шараповой под Иглесиасом ... в свое время )))

Ответы
Магнолия Сливинская

Ты очень мудр,не люби китайские пословицы и поговорки,а так же...как русские с Павлом Буре в НХЛ илис Шараповой под Иглесиасом....в свое время.А пиши и сочиняй свои......А я буду отвечать,на твои пословицы и поговорки.

Yaro Slaw

Пословиц-поговорок Вам дать? ... Их нет у меня .... )))

Александр Потатуев

Не гневись на зеркало , коль рожа крива !