Нинуля

Самая большая ошибка в жизни — это брать одну бутылочку вина и считать, что хватит?😂

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Костя Кузнецов

потом бежать за второй, потом за водкой, а потом опохмеляясь приводить самому себе доводы, что ты не алкоголик и что с тобой алкоголизма не случится, это вон они алкаши, а я нет

Юрий Баранчиков

Если ты один , то это не очень большая ошибка, так, досадное недоразумение... А вот если в компании, то за одну бутылочку и побить могут...

Леонид Музафаров

Я всегда знаю сколько алкоголя выпью и гость тоже. Как правило одной бутылки вина хватает. Есть ошибки и похуже.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самая большая ошибка в жизни — это брать одну бутылочку вина и . . . потом ночью бежать по морозу в магазин . . .

Игорь Румянцев

сколько водки не бери а за бутылкой бежать а пошли дурака за бутылкой он и принесёт одну

Дм
Дмитрий

нет всё правильно . Сколько не бери всё равно два раза бегать. А там и до перебора дойдёт.

Ник Ци (Student)

Раз в три-четыре дня, бутылочку коньячка домашнего, и норм👍👍👍

Наталья

нет самая большая это брать ящик водки и думать что останется на утро

Михтар Каграманян

ошибка заключается не в том когда берешь , тут при разливе нужен опыт

Ринат Фамутдинов

Точна! Взяли канистру спирта и... не хватило... 200 км назад гонцы перли

Нинуля

)))))

Ринат Фамутдинов

Всё равно не хватило...

Александр Попов

ни чего Вы не понимаете , в этом и есть загадка Русской души 🙂

Ко
Коала

это правда: сколько водки ни бери-все равно снова в магазин бежать!

Валерий Тицкий

Это точно.Сколько не бери,а за последней всегда придётся бежать.

Татьяна Стручкова

А какая разница одну или две, все равно потом бежать в магазин.

Сергей Черных

Да, а это как матрешка, открываешь одну, а там другая....)))

Юрий Боровой

Пошли идиота за водкой, он одну и купит😜

Marginal

сам не знаю чем надо руководствоваться в таком случае

Дмитрий Мартусевич

Вот, пошлёшь дурака за бутылкой, а он одну и принесёт...

Дэнчик

😂пошли дурака за бутылкой он дурак одну и принесет