Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Кому-то Бог даёт здоровье , кому-то ум , кому-то красоту ... кому-то все беды людские .... и тихо наблюдает сверху за твореньями своих рук и своего Гения .. Мне Бог ничего не дал , лишь жизнь и лишь материнскую веру мамы в меня .. Как часто я Его разочаровывала ..но мысль "в любой ситуации оставаться Человеком" не покидает меня .

Ответы
Эмина Мир

Бог не насылает несчастья. Но может быть, он провоцирует других на злые дела? Ни в коем случае! В Писание сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“». Почему? «Потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом».

Светлана

Не мог он вам ничего не дать...у каждого есть талант, но у каждого свой..и у вас он есть..в вас должно быть что то, что у вас лучше всех получается и вам это нравится...что это?

Светлана

Вы не женщина??

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а вы савраска ...если я - не женщина

Светлана

Обычно мужчины философтвуют..:)) женщинам на такое времени не хватает..:)) а почему я савраска то??:))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

потому что так больно , как вы , не сделает нормальный человек ..тем более , женщина

Светлана

Простите, ради Бога!! Обидеть и в мысли не было..

Izolda Sneg

точно