Философ Из Приднестровья

Первый детский крик в роддоме - радость или возмущение ?

Ответы
Таяна

От боли. Воздух прожигает легкие и ребёнок с непртвычки кричит. У меня сыновья плокали когда первый раз пукнули и чихнули, а дочка когда икать начала первый раз заплакала...от непонимания что с ней происходит.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вообще ребенок в процессе рождения испытывает настолько колоссальный стресс, что даже его маме не снилось)

Елена Шевцова

Скорее возмущение !!)))когда ребёнок рождается он испытывает боль так же как и мамочка !

Марина Голубева

нито ни другое а боже наконец от мучилась и начелись другие проблемы

Ра
Рая

конечно же возмущение..человечек понимает куда и зачем он явился

Майя Петрова

Первый сын мой голос подал, что живой. Второй орал - возмущался...

Философ Из Приднестровья

Здоровья им и Удачи!

Майя Петрова

Спасибо. Вам и Вашим близким тоже - здоровья и удачи.

Кот Горный Пик.

это возмущение родившегося:что это за безобразие!

Лиза Иванова

Для всех радость. Для ребёнка - шок, наверное

Ва
Валентина

....я молчала..в шоке была..зачем вытащили?))))

Философ Из Приднестровья

Смешной ответ. )))

Ва
Валентина

Вам смешно...))) а мне так никто и не ответил.....

Ва
Валентина

))0 спасибо....приятно ....

Искорка.

Первый Выдох! Чтобы был рефлекторный вдох!

Лана

Мне было страшно, больно и хотелось к маме.

Ba
Bagdina/

ДЛЯ МАМЫ РАДОСТЬ А МЛАДЕНЦУ ВОЗМУШЕНИЕ.

Фаталист

Я ПО ЛЮБОМУ ВОЗМУЩАЛСЯ 😝

Sk
Skorpion

кому как,не все дети рождается от брака

Лариса

Физиологический процесс - дышать.

Лунный Свет

Возмущение - ребенка же шлепнули!

Ванька Ванькин

Это даже не возмущение,это крик ужаса......этим криком младенец говорит "Мама верни меня обратно".

Лунный Свет

Нет, вряд ли ужас. Но вы не пугайте - я и так чуть не рванула со стола в соседнюю комнату, где мой сын плакал. Хорошо, акушеры вернулись, ребенка успокоили и меня тормознули.

Просто Вишенка

Маме радость, дитю возмущение....

Ирина

Радость. Двойная радость у меня

Василиса Евгеньевна

боль...обжигает кислород легкие

Людмила Давыдова

возглас,оповещение,ЕМУ