Максим Михайлов

Ищу рассказ, в интернете не нашёл.
Называется " В плену у Чуди" Опубликовано было в газете 90-х годов. Она уже пожелтела от времени, найти её сейчас уже не могу, видимо выкинули как мусор при уборке дачного дома.
Может, кто знает, автора, подскажет как найти в Инете или на книжной полке

Ответы
Ирина

Чудь - народ, оказывается

Светлана Спицына

В журнале?

Светлана Спицына

Такой вариант: Легендарная чудь: фантом или реальность Текст научной статьи по специальности «Языкознание и литературоведение»

Семенов В.А.Дунаева Е.Л