Анатолий Мюллер

Какое место на земле американский писатель Марк Твен считал самым опасным, потому, что люди умирают там чаще всего и советовал подолгу не находиться там?😏

Ответы
Ирина Агаркова

У него наверное был, комплекс неполноценности и притом очень большой. Там находятся и очень много, и сколько кому надо. И вообще это отличное место. А если американцев слушать, далеко не уедешь. ДАже самое умное у них, ведь придумано задницей.

Анатолий Мюллер

Возможно

Владимир Кравченко

Ну просвети нас Толя. А то неохота википедию читать и умняка потом давить.

Анатолий Мюллер

Это постель

Владимир Кравченко

А я ведь догадывался)))) Был недавно в гостях у веселой вдовы, еле живым вырвался)))))) Спасибо, почитаю Твена теперь, мож он мне жизнь сбережет))))

Любовь Соловей-Грищенко

кровать, диван, кресло и он прав...Туда так и тянет, так и тянет.

Георгий Клинцов

СЭМ СЧИТАЛ ЧТО БОЛЬШЕ УМИРАЕТ В СОБСТВЕННОЙ КРОВАТИ.

Лекса

Многие умирают во сне...Не всех по утрам Бог будит...

Анатолий Мюллер

Самая хорошая смерть-во сне!

Лекса

Легкая...

Лю
Любовь

🌹 Естественно , это кровать,,,,,,а ведь он прав !!!!

Лю
Любовь

Даааа ....!!!!!!

Мир

Прочитала в комментах, это постель. Верно

Pələng

🖼

Ро
Розочка

вся жизнь в движении мысли и тела..

Павел (Одесса)

рождаются там тоже, чаще всего)

Наташа Туапсе

Не знаю,пожалуйста просветите

Анатолий Мюллер

Постель

Наташа Туапсе

О!!!И в самом деле...благодарю

Та
Татьяна

Кровать, и он, как всегда прав.

Темный Джокер[Dm]

моя комната.....страшное место

Ел
Елена)

Бермудский треугольник!😊

Ел
Елена)

Тёмный угол!

Ел
Елена)

А я хотела написать-во сне!)...почти бы отгадала!

Надежда Из Сибири.

На земле древних инков?

Надежда Из Сибири.

Я постараюсь в следующий раз.Обещаю. Но про постель. Это же прикол!

Анатолий Мюллер

Нет, наверное. Твен прав!

Надежда Из Сибири.

Почему, наверное?

Анатолий Мюллер

Ну, хорошо! Марк Твен на 100% прав!😌

Надежда Из Сибири.

Я тоже с ним соглашусь, тем более все говорят: движение - это жизнь. Сейчас жара, а после жары тоже, наверное начну двигаться. наверное. Ой, Куклу на улицу вывели, опять так тявкая, что у нас на 5-м этаже слышно. Такая скандальная собачка.

Зинаида Чередниченко

С праздником! В Африке?

Анатолий Мюллер

В постели.

Зинаида Чередниченко

Ооооо! Ну ты даёшь!!!

Анатолий Мюллер

Это не я. Это М.Твен

Зинаида Чередниченко

Ну, он уже никому ничего не даёт.

Татьяна

Не знаю.
И какое же?

Анатолий Мюллер

Казахский акын ( певец), когда почувствовал, что помирает, запряг лошадь и уехал умирать в степь. Он был нищим, и его родственники тоже были небогатыми, и он не хотел напрягать их со своими похоронами. Проехал около 70 км. и умер в степи. То что от него нашли ( в степи водились волки и лисы), скромно похоронили в урочище БекТау-Ата. Его звали Шашубай Кошкараев. Умер в 1952 г. Прожил 87 лет.

Татьяна

Всё равно же похоронили))
Так ещё и заставил напоследок всех помучиться! Побегать, поискать ..а степь большая..
да ещё при том, что от него осталось вряд ли понравилось наблюдать родственникам!

Анатолий Мюллер

Хоронили его совсем посторонние люди и никого из родственников он не напряг. Сделали скромную могилку из камней, завернули в его же одежду и похоронили.

Татьяна

Вы считаете, что родственников он не напряг? А они не переживали по этому поводу?

Анатолий Мюллер

Нет, не напряг. Родственники его родственников вспомнили о нём только в начале 90-х годов и засуетились. Даже перезахоронили его. Отгрохали неплохой мазар!

Людмила Петрова

геопатогенная зона

Людмила Петрова

а что же?

Анатолий Мюллер

Постель

Людмила Петрова

Да правда но когда заболеем приходиться оказываться там!

Strange Walker

Больница, так думаю

Анатолий Мюллер

Постель

Strange Walker

😁 двенадцатый как всегда хорош

Анатолий Мюллер

Спасибо!😌

Strange Walker

двенадцатому прежде всего