Ал
Алексей

есть версия что в России проживает не 145 млн а раза в полтора меньше.. как думаете может это быть правдой ?

Ответы
Александр

Проведите исследование. Просто по политической карте посчитайте количество населения в городах, крупных посёлков и так далее. Ну и можно прокатиться, как я по области езжу, посмотреть заброшенные деревеньки, заросшие поля...Врут безбожно , я уверен. Тем паче что после скандала в сети по поводу повышения смертности и снижения рождаемости как результата управления цифры по переписи вдруг резко стали выше, притом явно с энтузиазмом делано, как голоса на выборах.

Alla Lala

вообще-то уже 15 лет назад 140 миллионов было официально в России..а не 145.

Ал
Алексей

я не слежу за демографией так внимательно

Alla Lala

сейчас примерно 137-138 миллионов.. по официальным данным.

Ал
Алексей

я думаю гораздо меньше хотя и беременных самок немало

Alla Lala

возможно и меньше. У меня вообще большие сомнения, и не только у меня, что на планете есть эти ЯКОБЫ 8 миллиардов.

Ал
Алексей

население пскова уменьшилось за время путина на 25 проц думаю аналогично и по всей России исключая москву и муслимов

Наталья

Во всём мире превышена.

Наталья

Вы знаете, что скоро уже Бурятии как таковой не будет? Всех молодых мужчин истребляют. А там ведь депрессивный район. Ни работы, ни надежды, ничего.... Китайцам освобождают.

Ал
Алексей

у нас в пскове тож депрессивный

Наталья

Россия вся в депрессии. Главное, что Москву строят. Человейники. Всех согнать сюда, чтобы накрыть одним взмахом.

Ал
Алексей

Москва не Россия

Наталья

Не Россия. это как Ватикан. Анклав.

Галина Осташко

Врут, мин херц!

Эльмира Фассахова

😀мозет и так

Алина

Это почему?