Ви
Виктор

я внимательно слушал и читал Дугина .. по моему он типичный наци абсолютно спятивший на этой теме .. то что он неуч и профан я говорить не хочу фашня не бывает образованной или умной.. к счастью его влияние в рф равно нулю, но у меня большие подозрения что путятишна у него под влиянием именно в следствии своего низкого уровня.. а вы лично до убийства довери Дугина слышали что либо о ее папаше и ваше отношение к этому персонажу?

Ответы
Стёршийся Иероглиф

о папаше слышали, а вот о дочери при её жизни не слышал

Ви
Виктор

и я аналогично. вообще не знал что у него дети есть

Ve
Velomi

не слышала,только не понятно зачем он убил дочь?

Ви
Виктор

может и не он .. но пропиарился даже на этом

Ve
Velomi

он...он не умеет водить но почему то в последний момент пересел в другую машину...я не верю в такие случайности

Ви
Виктор

вот вот

Ve
Velomi

но нашли то как быстро...Немцова или Талькова...их дела не раскроют никогда--фсбшный междусобойчик,но так топорно,такими белыми нитками...

Ви
Виктор

по талькову все известно по немцову тоже . да и тут все ясно у них же ни ума не фантазии

Ve
Velomi

почему россияне не хотят думать,почему готовы есть любое дерьмо с экрана?

Ви
Виктор

потому что они скот