Порочный Круг

Насколько тяжела смерть от парацетамола?

Ответы
Victor

хз - я не видел на столько тупых людей, что бы до смерти обожраться парацетамола

Порочный Круг

Значит вам повезло

Victor

ну да

Серёга (38Rus)

Просто ужасная уже не говорю на что будет похоже тело....

Серёга (38Rus)

Там муки и страдания такие что и словами не передать а черти и сковорода казались бы раем...

Порочный Круг

Да неужели?

Серёга (38Rus)

Да, если суецидник думает что покончит с собой и своими кошмарами здесь то ошибается, нежданчик в том что эти только усилиненные кошмары будут мучить его вечно...

Порочный Круг

Ок

Серёга (38Rus)

По читайте библию, станет легче...

Ендурин 15

примерно так же как и от пургена

Порочный Круг

Бред это. Поменьше телевизор смотрите)

Ендурин 15

три года как ни разу

Порочный Круг

Откуда узнали? Там часто пытались очернить подобную продукцию

Ендурин 15

я писатель. пораскинул мозгами

Порочный Круг

Плохо раскидали)

Лариса

А бывает лёгкая смерть?

Порочный Круг

Бывает. От газа. Просто засыпаешь. Удушья нет, потому что углекислый газ выдыхается. Тяжесть смерти напрямую зависит от способа. Парацетамол для меня был наиболее доступен.

Порочный Круг

Кстати, мне нравится ваша ава.

Лариса

Блажь...кто собрался умереть,тот делает это быстро,сразу и никому не говоря...от десяти гаммов можно остаться инвалидом,хотя и это сомнительно...я вот только не понимаю, зачем...

Порочный Круг

Я и не говорю. Здесь меня никто не знает. Я удалю этот вопрос. На самом деле надеюсь ещё, что меня кто-то сможет остановить, поможет найти причину. А зачем уже другой вопрос.

Лариса

Причина...страх и неуверенность,обида на всё и на всех...чувство ненужности.. самое сложное,это перестать себя жалеть... попробуйте,у вас получится) даже у меня получилось)

Порочный Круг

Перестать себя жалеть, это так смешно... Ничего не изменится внутри. Я не хочу жалеть, я хочу просто свободы. Я считаю, что каждый имеет на это право. Не хочу больше бороться. Было бы за что.

Лариса

А свободы то от чего? В вашем случае она нужна только от негативных мыслей.

Юрили

Печени кирдыкккккк...

Порочный Круг

Значит пипец полный?

Ев
Евгений

Проверять будешь?)))

Порочный Круг

Неважно

Ев
Евгений

Расскажешь потом)))))

Порочный Круг

Если буду в состоянии

Ев
Евгений

Надеюсь всё будет хорошо)))

Порочный Круг

Надейтесь)

Ев
Евгений

Надеюсь и верю)

Порочный Круг

Ага

Алексей Сергиев

сколько приняла?

Порочный Круг

10 гр

Алексей Сергиев

это сколько в табах?

Порочный Круг

От 20

Алексей Сергиев

хана тебе

Порочный Круг

Я знаю

Алексей Сергиев

прощай тогда!

Порочный Круг

Пока

To
Torkvemada

сколько выпили?

Валера Прокудин

И три литра воды залпом.

Порочный Круг

Жива я, все ок

Валера Прокудин

☺️Это радует.

Порочный Круг

Спасибо ☺️🥳

Валера Прокудин

Держи хвост пистолетом и всё будет пучком.😊

Милота))

Много то не пей

Се
Сергей

В Барнауле же траванулись...Что там слышно?

Милота))

Все одно! Не знают , где ёлку поставить..

Се
Сергей

Шоб площадь иголками не засорить?

Милота))

Ну да..дворников то оптимизировали

Се
Сергей

утилизировали...😁

Милота))

Сократили

Се
Сергей

Да уж!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не делай этого

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Видно да

Порочный Круг

Молодец) Ты способен на мышление)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Но, если не какая-то смертельная болезнь у тебя, то нафига?

Порочный Круг

Все.

Андрей Евдокимов

Не пробовал..

La Testa

не знаю