Виталий

Тупизму нашей власти и Единой России каждый год удивляюсь, тупейшая партия и тупейшая власть

Ответы
Лада Бабакова

Как бы там ни было, но мы наконец то увидели нашу армию и флот; видно, что наши "друзья" боятся Россию, маме платят пенсию как по часам, я получаю аванс и зарплату... Я еще помню то время, когда ходила на работу, но зарплату не получала несколько месяцев. Много можно вспомнить...

Лада Бабакова

Вот! А ругаете нынешнюю власть. Приведите пример хоть одной страны , где бы "власть не пользовалась бы своей властью",нет такой страны. Везде кумовство, своя рубаха ближе к телу и тд. А вот если власти не все равно когда человек получит зарплату за этот месяц, когда пенсионер получит свою пенсию... Я знаю, что в Воронежской области ежемесячно проводится мониторинг сроков выдачи и размера зарплаты бюджетников. Эти сведения идут в Москву и наши "шишки" трусятся по этому поводу. Почему я должна ругать власть и ЕР?

Виталий

а Вы приедите пример где власть такова огорчает пенсионеров, и пишет, спасибо Диме, и срок дожития это нормиа????? Скоты и Путин такой же

Лада Бабакова

Это просто ваши эмоции и ничего более.

Виталий

да что Вы говорите

Vadim Galansev

А вот америкосам запретили ругать себя и свою страну...Только хорошее для всех....Может поэтому вы себя лучше чувствуете когда обкакаете сами себя)))

Виталий

иди молись и свечку поставь этой партии

Vadim Galansev

А оно мне нужно?

Виталий

видать да

Vadim Galansev

Чхать я хотел на партии, за родину обидно

Анна Сергеевна

Легко обвинять власть, наблюдая за процессом с экрана телевизора, сидя с пультом на диване)

Виталий

чего молчала бы

Анна Сергеевна

человек, не понимающий сложносочиненных предложений только и способен на то, чтобы ругать окружающий мир:)

Виталий

все или добавите?

Анна Сергеевна

неинтересно с Вами)

Маша

Это нация терпеливая , столько унижений терпит от этих партийцев , мрак ....

Виталий

Вы правы

Нейка

Интересно куда они приведут наш корабль под названием Россия,

Виталий

в жопу приведут

Нейка

Уже

Виталий

умница

Татьяна Юрьевна

Какая бы власть не была всем не угодишь. Будут недовольные.

Виталий

видать вам она по духу

Татьяна Юрьевна

Зато вам поперек горла застряла.

Оксана Смольянова

Баллотируйтесь в Президенты и исправляйте ситуацию.

Виталий

да кто я такой то так

Анна Сергеевна

вот о том-то и речь, Виталий:) кто вы такой то так-то, чтобы власти ругать?:)

Виталий

а ты кто пресмыкающая или такая жизнь тебя устраивает?

Анна Сергеевна

Мир не идеален, но мне некоторые несовершенства нашего государства жить не мешают и от того, что я зациклюсь на этом, мне легче жить не станет)

Славия Полчыньска

Не надо нам здесь политики...уберите....

Виталий

вперед себя убирайте, это не политика, Вы молчать привыкли

Славия Полчыньска

Критикуя...предлагайте....плиз!

Поничка

А чего с самого себя не посмеяться

Ма
Марина

И народ-то , народ... заметно какой?

Де
Дед'уктор

Чем они вас сегодня повеселили?

Виталий

они каждый день, брат, нас веселят

Нина Ермак

А что вы предлагаете?

Нина Ермак

Что?

Виталий

бунт, за-ло ЕР

Нина Ермак

Я о ваших предложениях, а у вас что на уме

Виталий

скажу но не здесь

Нина Ермак

Говорите

Lika Terts

съедят вас троли )))

Виталий

подавятся

Lika Terts

удачи вам ))

Евгеньевна Елена

вы о футболе?))

Виталий

и он тоже говно пока оно у власти

Евгеньевна Елена

а какую бы власть вы хотели?

Антон Рощин

Серьёзно?

Виталий

абсолютно

Антон Рощин

Ясно,а что вам собственно не нравится?

Виталий

тупизм и идиотизм этой якобы власти, эти козлы в очереди у меня на работе и все кто в этой поганной партии

Антон Рощин

Ну давайте вас к власти приведем,что вы нам дать сможете?

Лада Бабакова

Дежавю?

Виталий

Вю и дежа

Лада Бабакова

Я только что отвечала на ваш вопрос.🙂

Майя Петрова

да!

Виталий

молодец

Светлана Туктарова

Да

Виталий

умница,