Владимир Трусий

Как называется профессия тетеньки, которая регистрирует браки?

Ответы
Вера Харченко

Раньше назывались на таких должностях инспекторами, инспектор отдела кадров, инспектор ЗАГСа и т.д. Сейчас придумали что-нибудь не наше!!!

Татьяна Галкина

когда с человеком встречаешься один раз, не успеваешь порой спросить про название его профессии. Если спросил-подскажи.

Марина Синюгина

регистратор,а в трудовой книжке,скорее всего,написано-специалист какой-либо категории госслужбы.

Ирина Казакова

Раньше она называлась регистратором. Теперь, думаю, она специалист, а дальше набор из 10-15 слов.

Елена Холина

Никогда не задумывалась)Первое,что пришло на ум-регистратор)Ну или бракосочитатель)

Олег Горюнов

У Кисы Воробьянинова была такая же профессия! ЗАГСовский регистратор!Или регистр?

Олеся Соцкая

Доставка по Королеву бесплатная!Хорошие пледы и полотенца http://pleddd.ru/

Александр Александр

начальник отдела записей регистрации актов гражданского состояния

Александр Петушков (Риддер)

Так и называется "регистратор актов гражданского состояния"

Мария Маурер

Точно незнаю. Может просто РАБОТНИК В ОТДЕЛЕ БРАКОСОЧЕТАНИЯ

Инна Яковлева

Я бы назвала этого человека - инспектор по заключению брака

Натусик Комиссарова

Заведующая Отделом "Записей Актов Гражданского Состояния"

Любовь Борисовна

На эту профессию не обучаются. а называется регистратор.

Артем Ларионов

бракосочетатель? Я пока с этой тетенькой не сталкивался.

Татьяна Ващенко

да точно не знаю но она не только браки регистрирует

Светлана Толкунова

Специалист отдела ЗАГС (сама когда-то там работала)

***лана*** *****

интересный вопрос)) на который у меня нет ответа

Марина *

Инспектор по регистрации гражданских браков

Almira Tuitebek

не замужем не знаю,может регистратор брака)))

Лена)

Даже не знаю, наверно просто работник ЗАГСа