По
Половинка

Почему на о Байкал не бывает похмелья?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Да холодное оно даже в самую лютую жару. Бултыхнешься - бодун как рукой снимает.

По
Половинка

Холодная водичка....ты прав, но причина я думаю не в этом.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну тогда не знаю. Я Байкал запомнил - именно люто холодной водой, кучей кедрача - шишек набрали рюкзак. Ну и грибов - ведро. П.С., гостил тогда в Улан-Удэ, там до Байкала на электричке - хрен да нихрена. Ехали в ночь.. Вышли на станции - темень и звук волн. Море, блин:) Выбрались на бережок, палатку поставили кое как и спать завалились. А вот на утро - да:) Раскаленная галька, само озеро ледяное и прозрачное, метр от берега - под тобой уже 2 метра глубины. Красота.

По
Половинка

Красота.

Marina Sadovaya

Не знаю.. когда я была на Байкале .. мне было.. 7класс эт скока лет 😉

ДА
Дмитрий Аверченко

В 7м классе (примерно) - я в Туапсе в пионерлагере был. Нас периодически возили на Черное море. С одной стороны - забавно, вода теплая, ракушки там, мидии. Прибой - вода отхлынет - разбегаешься, бежишь за ней, и потом в эту 2-х метровую волну кубарем:) Но. По сравнению с диким отдыхом на Байкале - была одна большая проблема. Так, на море нырнешь, выныриваешь - а мимо говно проплывает. Натурально. Срали и ссали туда все кому не лень. А не лень было, судя по всему, многим... Пляж как правил был битком забит.

Леонид Музафаров

Был там как то но крепче пива не потреблял алкоголь, да и то два раза всего.

Ведающий.

Потому, что как только закатилось солнышко изо рта идёт пар)))

Ведающий.

Как успехи?

По
Половинка

Да нету у меня успехов.....ничего не получается...

По
Половинка

Речки есть,названий нет....уже 100 карт пересмотрела.....

Ведающий.

Нужна хорошая карта. Я на одной нашёл только Большую Черемшанку. Малую не прочитать😌

По
Половинка

Вот и я об этом.....жаль конечно....

Bonza Bonza

Да ладно не Байкал а всероссийский вытрезвитель😀

По
Половинка

Про Байкал или хорошо или ни как....там шаманский дух....

Helga Lei

Кстати в деревне тоже. Там другой воздух.

По
Половинка

Все но
здри в кислороде от матушки природы

Freeman

На Алтае тоже и это только россия

По
Половинка

Это Россия - детка!!!

Смирнов Андрей

кабы от водки Байкал его не было

Ма
Марина

Неужели воздух излечивает?

По
Половинка

Сама в шоке.

Евгений Загаринский

От него проходит похмел

По
Половинка

Почему

Евгений Загаринский

Потому что освежает

По
Половинка

Ок

**
***Блондинка***

там климат особенный )))

По
Половинка

Или сам Байкал...

**
***Блондинка***

Байкал создает тот самый климат

По
Половинка

Который не постоянен....климат в смысле...

**
***Блондинка***

это как везде ))

Это Я

дак природа же...)

Это Я

а точно... за границу выезжаем)) так и не сфоткался не разу... как нибудь сфоткаюсь...) на границе...

По
Половинка

С грибочками)))

Это Я

не... грибочков попрошу сфоткать))

Это Я

😁😁😁

Павел

Кто сказал?)🤣

Павел

😂

Пт
Пташечка

Честно честно?)

По
Половинка

Пречестно

Пт
Пташечка

Тогда мы идём к Вам)

Селия Вымри

Там нет никого

Селия Вымри

Наши люди

По
Половинка

Нет....

Селия Вымри

Хули нет

По
Половинка

Хули да

Селия Вымри

Я тебя короче не понял. Выпей

Константин

Что серьёзно!

По
Половинка

Дааа

Константин

Хорошо... Прям как на море!

Евгений Брунеткин

не только там

По
Половинка

Почему?

Евгений Брунеткин

ибо организму умирать не хочется

Коля Афимченко

там видно дно

По
Половинка

Отличный ответ

Александр Ипатов

БЫВАЕТ

По
Половинка

У тебя был?

Александр Ипатов

Нет но наблюдал у других