Аленка

Поделитесь способом как разлюбить человека. Может какой -то заговор есть?

Ответы
Олеся Лысякова

Со временем просто не так остро будете чувствовать, но окончательно разлюбить скорее всего не получится, впрочем, это не помешает скорее всего начать другие отношения

Аленка

2 года мучась. не знаю что делать. не даже меня не бесит

Олеся Лысякова

Займитесь делом или двумя) отвлечетесь

Аленка

Олеся, я работаю с 9 до 20 каждый день, я директор, хожу в спорт зал 4 раза в неделю, дочь, дом, быт, театры, музеи, дел полно. что делать с любовью?

Олеся Лысякова

Искать много-много недостатков в нём ну и пора наверное принимать ухаживания других или другого

Аленка

принимаю ухаживания других. но любить продолжаю его. Это как навождение какое -то

Олеся Лысякова

Есть ещё религиозное средство, если оно вам подходит - вспомнить, что любить более всего следует Бога

Аленка

не мое

Майя Петрова

Есть: найдите в интернете. Называется "на отсуху" или просто "как разлюбить человека"

Аленка

да интернет заговоры это бред , их там целая куча

Майя Петрова

Нет. Работают. У Степановой Н. И.

Аленка

попробую

Алексей Туленков

даже и не пробуй заговор, потом всю жизнь жалеть будешь

Freeman

Радуйся что свыше тебя избавили от человека ненужного

Аленка

почему не нужный? кто это решил

Freeman

Читай внимательно

Аленка

а я считаю нужны

Freeman

Но счастье то тебе это не приносит

Аленка

не все приносит счастье

Freeman

Стремление уже хорошо

Al
Alek...

Просто перестаньте его любить.

Аленка

как

Al
Alek...

А вот просто перестаньте.Скажите сами себе :" Я,его,БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ !!!"

Аленка

и навру сама себе.

Al
Alek...

Ну значит Вы его не не любите,а любите. И не собираетесь даже его разлюбить.В всего лишь,флиртуете сами с собой.

Слуга Государев

это оч долго и нудно

Аленка

и как же

Слуга Государев

все это знали наши предки

Al
Alex

Влюбился в другого

Al
Alex

А с юмором у вас тоже плохо?);)

Аленка

про алкоголь да

Al
Alex

Правильно упиватся нало любовью

Аленка

удачи вам

Al
Alex

Не вешай нос; )держи хвост пистоонтом)))

Владимир Б

Только клин клином

Владимир Б

Мне помогло. Сейчас только если скучно наказывает. Попробуй место поменять если есть возможность

Аленка

Какое место. мы и так не видимся. живем на разных концах города

Владимир Б

Тогда не знаю. Может тогда просто научиться с этим жить

Аленка

так и живу

Владимир Б

Ну успехов!!!

Ма
Марина

Нет.только время

Аленка

2 года прошло

Ма
Марина

Долго..мне сказал врач это любовная зависимость

Аленка

я не завишу от него

Ма
Марина

Если нп разлюбить...у меня было также....вообщем долго объяснять...

Barba Rossus

Заменить лучшим

Barba Rossus

Есть

Аленка

за 2 года не встретила

Barba Rossus

Кто-то вас точно ищет)

Аленка

скорей бы нашел

Barba Rossus

Найдет обязательно) Алиса

Vadims Smirnovs

масса способов

Аленка

ну ка

Vadims Smirnovs

весна ведь наступает

Аленка

и

Vadims Smirnovs

все в ваших руках

Аленка

это не ответ

Vadims Smirnovs

in privat

X-Taz

Полюби другого

Аленка

не выходит . 2 года мучаюсь

X-Taz

(((

Поничка

Канешн. ..

Аленка

я не воплю караул. я лишь спрашиваю как забыть человека . И я вам не милая товарищ

Поничка

Гонор, наглость, мудрость однобокая, желание показать, что лучшая, ...не сможешь забыть его, не пытайся. Только, если поймешь умом, что недостоин такого " совершенства", тогда забудешь.

Аленка

что значит не смогу забыть?

Поничка

Я сказала все что хотела. Санкт Петербург имеет неограниченное число возможностей для " забыть" раз вы ещё и такая амбициозная, то уже давно могли бы это чувство пересилить тут. А раз не получается... Смиритесь.

Аленка

Только, если поймешь умом, что недостоин такого " совершенства", тогда забудешь. Вы простите о ком, кто совершенство?

Павел

Эх..........

Сибирячка Полинка

А что он любит вообще ?

Аленка

он офицер, закончил можайку. Любит горные лыжи, активны спорт и тдых, разные страны

Сибирячка Полинка

Всё ясно,тогда на лыжи и вперёд.

Аленка

он с мужчинами ездит на лыжи в горы.

Сибирячка Полинка

Вот и молодец.