Юрий Котляров

Вы любите интересные истории из Дурдома ? Рекомендую вам Дмитрия Какакодизи ! Этот чабан с Казахстана уже обогнал самого Мюнхаузена ...

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Мне дневник домового посоветовали Евгения Чеширко. Порой ухахатся просто

Юрий Котляров

И тем не менее !

Ду
Душа-К-Свету

О боги! Я же не говорю что это лучше вашего какакодизи. Просто как вариант написала, что тоже такое же

Юрий Котляров

Ладно, Настя, оплошал ... Чё сразу орать-то ?!🖼

Ду
Душа-К-Свету

Это вы извините. Суматошный тяжелый день я щас как вулкан за минуту до взрыва. Не хотела ничего такого

Юрий Котляров

Да нет никакой проблемы, Настя ! Приятно было пообщаться. Всего хорошего .🖼

Валерий Сумский

Моя 20 лет до рождения ребенка в луркеиработала, порой непросто с ней

Валерий Сумский

Сам с каким прошлым взял подругу жизни?

Юрий Котляров

Обошлось без криминала...

Валерий Сумский

Только одна из бывших реально сидела. 7 лет за убийство мужа

Юрий Котляров

Забавно !

Валерий Сумский

Неплохая, но курила. И зубы после 7 лет тюрьмы требовали вложений

Ко
Кошкавбосоножках

Ученый муж,что же ты мой ответ удалил,не понравилось?😼

Юрий Котляров

А зачем ( и о чём ) мне с тобой бакланить ? Я с недоверием отношусь к персонам, которые спрятались за "кликухами" . Всосала, кошечка ?🖼

Ко
Кошкавбосоножках

мне твои мордасы пофигу,,все равно на интеллектуала не тянешь,можешь не кидать их направо и налево😆 На твой вопрос я ответила,ты хочешь чтобы тебе отвечали,так дискутируй,а не удаляй мой ответ в предыдущем твоем вопросе,дядя Ю.Котляров..

Юрий Котляров

Слухай сЮды, крошка ! Я тебя и знать не знал, пока ты не влезла ко мне на страницу. А что заставило тебя всунуть свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии ? Что тебе надо из-под меня ? Назови своё настоящее имя. Неприлично быть кошечкой-отсосочкой ...🖼

Ко
Кошкавбосоножках

я к тебе не влезала на страницу, Котляров. Твои вопросы мне на страницу идут один за другим. Это ты мне их шлешь,дядя. Вот ты,Котляров и неуч,а не Дмитрий К. которого ты порочишь,как рыночная торговка на привозе. Усёк,"ученый муж"? 🤣

Liza

Вы его фанат,вероятно.Рекламируете его без остановки)

Liza

ты видать полуумный

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Женские обиды довлеют над мозгом. Ладно, Лиза, не вникай ты в эти проблемы. Вари щи и тренируй свою извилину. Вкурила, ЛизОнька ?🖼

Liza

для чего мне фотки этого песчанного карьера?вы такой же полудурок ,как каракозиди этот.Одного поля ягодки.Только вы еще и ябеда

Юрий Котляров

Наша Лиза (если она правильно назвалась) становится неадекватна, когда волнуется. Мадам, не суетись. Успокойся и медленно посчитай до десяти. Фотки я выслал, чтобы ты видела, с кем имеешь дело. Теперь о главном. Я тебя и знать не знал, пока ты не всунула свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии. Хоть это понятно, курица ? Не позорь свой город .🖼

Liza

ба,не признала,идиот сбежавший из кащенко.надо позвонить,что придурок нашелся на сайте

Синюшный Роджер

Дмитрий, чабан из Казахстана - уже прикольно )

Юрий Котляров

Да, всё смешалось в их юрте. Да к тому же он грек... И это не всё, что мы о нём знаем .

Леди Кена

А мне нравятся его вопросы исторические

Юрий Котляров

Я не против его вопросов. Но он -- обыкновенный понтярщик. Задать вопрос может любой придурок, а вот отреагировать на ответ дано не всем. Вы просто пообщайтесь с ним в режиме : Вопрос -- Ответ. Вот и всё.

Леди Кена

Понятно примерно ваше мнение

Юрий Котляров

Это не просто слова, я уже достаточно долго общаюсь с ним. Он так и не ответил ни на один мой вопрос. Разве это не странно ?

Леди Кена

Я не могу знать..честно

Юрий Котляров

Я вас ни к чему не призываю. Просто пообщайтесь с ним, без посредников .

~Н~Н~Ф~

Какая реклама этому чабану!👍

~Н~Н~Ф~

Что то в ленте не встречала такого

Юрий Котляров

Не переживайте, ещё увидите этого Оракула .

~Н~Н~Ф~

Возможно

Юрий Котляров

Пока, Надежда ! Вы там ета... Заходите, если чЁ .

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Самсунг Самсунггг

У нас каждый день -дурдом.

Юрий Котляров

Охотно верю !

Любовь Ф

а фамилия не казахская

Юрий Котляров

Фамилия может быть любой. Эти скоморохи выдумывают и фамилии, и "кликухи". Сам он греком назвался.

Любовь Ф

понятно

Lyubovь B... A

Неужели он такой?

Lyubovь B... A

Дело в материале... Я думала, что их кто то чистит..от налета.. 🤣😜

Юрий Котляров

Чистить медь -- нет никакого смысла. Она со-временем всё-равно окисляется. Но мы немного отошли от темы...🖼

Lyubovь B... A

Продолжаем😊

Юрий Котляров

Любонька, вынужден вас покинуть. Спасибо за общение ! До встречи .🖼

Lyubovь B... A

Спасибо и вам..

Кочка Зрения Жозе

В ЧС отправил?

Юрий Котляров

Наоборот ! Мне интересно с ним общаться. Вот только он что-то не горит желанием ..🖼

К М

Задевает?

Юрий Котляров

Что за вопросы Клавы Матюхиной ? Как меня смогут "задеть" несмышлёного грека ? Просто оберегаю других от встреч с дебилами. Кстати, а сама Клава почему так заинтересовалась этим типом ?🖼

К М

🤢

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Только познакомишься , а она раз... и исчезла !Вот тебе и Клава Матюхина !🖼

К М

😳

Е. К.

😁

Юрий Котляров

Елене ещё не встречался этот "перец" ?

Е. К.

Встречался

Юрий Котляров

А вот меня он теперь стороной обходит, бедолага ...

Е. К.

Достал

Юрий Котляров

Да нет, я охотно с ним общался. Просто у него нет аргументов .

Svetlana

🙀