Juri Robert

Что значит для инспектора водительское удостоверение?

Ответы
Vasil.yovdiy

Если вы хоть раз передавали
права и документы на
автомобиль в руки
инспектора ГАИ, то ваши
корочки уже могут быть
помеченными. После этого вы
попадаете в своеобразную
базу ГАИ, только
неофициальную.

Juri Robert

хлебная карточка

Vasil.yovdiy

Это точно

Валерий Ткаченко

Наличие водительского удостоверения у участника дорожного движения с точки зрения инспектора ГИБДД означает, что первый вопрос теста общения сдан успешно.

Juri Robert

хлебная карточка

At
Ataniamom2004

Это визитная карточка-голд водителя, которой лишится -подобно страшной экзекуции; и рычаг для манипулирования

Юрий Шаповалов

Чек по которому можно получить мат. Средства или палку за доблестный труд от главного гиббона

Juri Robert

хлебная карточка

Алина Шаповалова

"Тааак, и почему это Вы волосы перекрасили и спостригли? Милочка, с Вам штраф - 1000 рублей"

Алевтина Мелдова

Документ, удостоверяющий личность водителя на право вождения транспортного средства

Татьяна Вахрамеева

ну это значит, что вы в игре, а в какую вы будете игру играть, это от инспектора зависит

Juri Robert

хлебная карточка

Галина Карлсон

Удостоверяет,что человек имеет представление о том,как и где ездить,только и всего.

Juri Robert

хлебная карточка

Галина Карлсон

😄 Сейчас они это хотя бы пытаются скрыть.

Николай Костылев

То же, что и для водителя, документ на право вождения механического экипажа.

Juri Robert

хлебная карточка

Николай Костылев

Я слышал, что не все берут.)))

Juri Robert

в рублях-подовай доллоры

Ирина Богданова

Документ, подтверждающий право на управление транспортным средством

Juri Robert

хлебная карточка

Ирина Богданова

почему?

Juri Robert

ежедневный левак

Ирина Богданова

Если их нет - левак, а если права есть, какой тогда левак?

Juri Robert

он всегда найдёт повод обуть тебя

Ирина Богданова

Тоже верно.

Татьяна Горожанкина

не знаю, я не инспектор, и удостоверения водительского у меня нет

Mahabbat Kereikulova

возможно то же самое что и полицейским нужно пристегиваться )))

Джахпар Капиев

Лотерейный билет. Не знает выиграет или нет, есть приз или нет.

Juri Robert

хлебная карточка

Наташа Сердюк

оно подтверждает, что человек за рулём обучен вождению авто.

Ната Рязанцева

Документ подтверждающий право на вождение автомобилем

Эхтыбора Музарапова

документ подтверждающий право на вождение автомобиля

Надя Глушко

денежная или как говорят хлебная карточка инспектора

Juri Robert

точно

No Name ...

Для какого конкретно инспектора? (Инспекторов много)

Juri Robert

ты видно из команды пешиходов

No Name ...

Нет, я водитель. Но я инспектор по ТБ на предприятии, от того и вопрос задала. Конкретизировать хотелось.

Елена Шадрина

дополнительный заработок, особенно в конце месяца

Juri Robert

хлебная карточка

Елена Шадрина

тип того

Сергей Мухортов

С этим облом! Ладно будем до другого докапываться!

Juri Robert

хлебная карточка

Сергей Мухортов

ну примерно так!