Есяахаххххх

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но
мое мне нравится больше))))))))))))

Ответы
Александр Котлячков

Каждый индивидуум живёт в мире своих идей, мыслей, слов и физических поступков, весь мир отражается в сознании (уме) индивидуума в виде образов его. Мы имеем дело не с физической Луной, которую видим, а с образом её в своём уме (сознании). Поэтому все живут в мире собственных мнений. Но есть и коллективная карма, соединяющая людей в организации.

Niherasebeblia

анекдотъ--Ваше мнение, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте — например, в своей заднице. –
- Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем...

Рустам Туманбаев

уважаю Вас за то, что есть собственное мнение....а то бывает, скажешь одно....потом слышишь - кто-то твоими словами позже говорит....и утверждает, что он сам до этого додумался....

Вячеслав Рассыпаев

Мне тоже, причём буквально с пелёнок! Общественное мнение существует лишь для того, чтобы в каждом дворе устраивать совок и осуждать инакомыслящих.

Аркадий Глазачев

вот и живи со своим мнением)))! но прислушивайся к общественному- там тоже бывают дельные советы))!

Максим Гапонов

А мне наплевать на общественность я личность и мне все ровно что думают не похожие на меня люди

Анатолий Гусак

если ваше мнение во благо общественному я вас поддержирваю если нет тогда вы егоист

Мазаюшка

главное его высказывать с лицом полного достоинства и переизбытком интеллекта!)

Oксаночка Колбеко

я бы не была так однозначна... самоуверенность пользы точно не приносит) удачи)))

Павел Ферулёв

общественное мнение меня не интересует, так как сколько людей столько и мнений

Татьяна Реутова

вы знаете-мне мое мнение тоже мне нравится больше,но с ним не кто не считается

Денис Урсан

Если это твое мнение,это твое мнение,а общественное значит общественное !

Михаил Петухов

Кира, ты задолбала уже своими утверждениями. Неужели у тебя нет вопросов?

Ip Se

Не-а. Иначе бы об общественном не говорила. Все таки прислушиваешься))))

Юра Даниленко

а мне нравятся девушки больше чем бабушки и не могу с этим справиться

Ник 137

Трудно спорить, но...мне кажется, МОЁ мнение мне нравится больше....)))))

Ученик Доктора

Поздравляю! Вы стали участником клуба, где каждый думает о своем!

Елена Мандрова

Полностью с тобой согласна,иногда промолчу,но знаю,что Я ПРАВА!

Искандер ***

как говорят: и сотня мух мне не докажет что их еда самая вкусная

Борис Смирнов

Кира, вы мне стихи обещали вчера-я сижу и жду-дела все бросил.