Зябликов Алексей Анатольевич

Что вы думаете о всемирном потеплении?

Ответы
MคLꭵήค

Климат постоянно менялся и будет меняться. Если ознакомиться с исследованиями и наблюдениями профессионалов, то ничего удивительного не было замечено. За 4,5 миллиарда лет существования Земли на ней было и намного теплее, и холоднее..

Игорь Сливинский

очередное разводлово

Лейла *

было бы замечательно ,чтобы не было вообще зимы,чтобы газа меньше жгли,чтобы вообще не платили за газ. миллеры всякие сдохли бы от злости

Светлана Филюкова

я заметила-за 10 лет, что я живу в этом доме, солнце в ноябре садилось на ЗАПАДЕ в 2010 году, а сегодня в 17 часов село на ЮГЕ...

Евгений Медем

Оно от загрязнения океана, что снижает его отражающую способность, и это повышает его температуру.

Даль Светлая

ой, тут вообще ничего не понятно... зима теплее стала гораздо,а при этом лето совсем коротким стало

Елена Бажан

Думай-не думай, а оно идет, ледники тают, океан поднимается, земная ось смещается....

Надежда Гончарова

Ничего не думаю,мне нравиться,отпала проблема забирать цветы с балкона домой

Th
Theodore

Наблюдения за климатом ведутся недавно и глобальные выводы сделать трудно

Философ Из Приднестровья

Думаю, что хорошо бы, чтобы всемирное потепление наступило... в душах людей.

Ellа

РАН России обещает малый ледниковый период,но от жары ещё никто не умирал

† † † Мари † † †

не о чем подумать что ли? я например кавидом заболела..думаю как бы выжить

Artur Sova

Когда организм поражен вирусом всегда поднимается температура

Ибриш Усеинов

Да нормально Будем жить все как в амазонке и бананы есть

Леонид Музафаров

Климатологи однозначного ответа на это пока не дали.

Ва
Василиса

Что думать ? За отопление в ноябре уже добавили + 1000р.

O X A N A

Нам выпало жить в Великое Время Глобальных Перемен.

Алексей

Один раз в пару-троечку тысяч лет такое бывает и это не связано с деятельностью человека

O X A N A

В этот раз, мне кажется, постарались именно мы.

Даниил Белевитин

Овцы пукали, чего на людей валить?)))

O X A N A

Садись, Даниил, два!

Даниил Белевитин

Я и не вставал)))

Валерий Захаров

Меня не потепление интересует,а вырубка лесов.

Валерий

В связи с потеплением у нас газ отключат.

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего думать, которая зима без сугробов.

Сергей

Ничего. Зачем Мне об этом ещё и дУМать?...