Ал
Александр

как можно прожить на студенческую стипендию???

Ответы
Gulzhan Tagaeva

незнаю как сейчас,во сколько оценивается стипендия,а в наше время 1981 года стипендия была 45 руб,ее хватала на все...даже сходить в ресторан...

Ал
Александр

тогда да

Gulzhan Tagaeva

сейчас ,помоему стипендия чисто символическая единица

Андрей Коровин

Трудно представить,хотя как говрится в анекдоте кутить так кутить мне чай и булочку

E.n.s. E.n.s.

по барчикам...по ресторанчикам....по девочкам.....))))) а если серьезно - не возможно!!

Виктория Васильевна

хороший ваопрос

Смотрящая Вперёд

с мамиными продуктами и папиными подачками

Shohruh Abdullayev

prosto, ne dumai o dengax... domoi kupi vsyo i gotov sebe na zdrovye, beri s soboi na obed... klassno...

Кошечка Ласковая

привыкаешь и плавно переходишь на бюджетную зарплату!

Наталия Данилова

у меня 1600 стипендия и я не знаю ответа на этот вопрос((

Нина Гриднева

трудно, поэтому все стараются где- то подработать

Ал
Александр

думал, что люблю женщину,а на самом деле, люблю её тело,как быть?

Нина Гриднева

Сердце должно само подсказать

Андрюха Сам По Себе

ДА НИКАК...ЕСЛИ НЕ ПОДРАБАТЫВАТЬ,ТО СДОХНЕШ...

Виктор

параллельно можно немного и поработать)))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

трудо студенту - сироте, а другим родители поиогут

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

my podrabatyvali,vagony razgruzhali i zhili po sredstvam =))

А=
Айка =)

тратить их только на жратву))

Татьяна Иванова

незнаю,не было таких проблем

Татьяна :))

а кто ему добавить должен?

Vlad Horlan

Хорошо, только недолго! )))

Элла Пашковская

это временно, зато годы студенческие будете помнить всю жизнь, проверенно!

Ма
Машуня

не знаю

Анна Вятчина

мы жили на 10 рублей месяй

Алия Корабаева

Как в годы перестройки

Наталья Уманская

а её ещё дают?

Тофик Бабаев

это не реально..............

Александр Черкашин

никак. но весело

Марианна

мне стипендии не хватало потому и работала, с родителей брать не хотела говорила что хватает

Елена Полей

а я училась на строй факе , некогда было работать, попробовала один раз в больнице, ..и убежала оттуда ..экстренная хирургия (((

Марианна

так потому в общаге и работала, утром убрался и в институт, а вечером еще погулять надо было

Елена Полей

а у нас только на стороне можно было , ну вот как я ....

Марианна

мы работали, а потом когда с мужем познакомилась он на кафедре подрабатывал и летом стройотряды, там зарабатывали и могли одеться нормально

Ол
Ольга

Подрабатывай !

Райля Ахатова

хорошо)

Светлана Мурашко

А это реально?

Наталья Семагина

Попробовал бы Путин(или какой-нибудь чиновник) прожить на стипендию, на пенсию или на нашу зарплату.

Ал
Александр

точно

Александр Протасов

А я бы попробовал прожить на государственно обеспечение Путина... Ну и на дивиденды его... Наверно, получилось бы...