Zinaida Shkolnik

У нас в стране сейчас война.Это не только наша вона,Это война со всемирным злом,новым проявлением фашизма и мраком.Нам очень важна поддеожка сейчас.Прошу-поддержите наших солдат! Они не только за нас воюют.

Ответы
Леонид

Был недавно в Израиле, как раз началась наземная операция. Меня поразил патриотизм израильтян, как они волнуются и поддерживают своих солдат, как переживают каждую смерть, как готовы помочь.. Большой вам привет и уважение! Очень поддерживаем вас!!!

Zinaida Shkolnik

Благодарю Вас!Все именно так,какк Вы пишете...

Александр Дикий

Зина....все нормальные люди помогают и преживают за вас...мужайтесь и берегите себя....

Zinaida Shkolnik

Благодарю Вас,Александр..В школе у внука(тогда 4 класс) выступал офицер,рассказывал о том,что в Газе.Один из мальчиков от имени всего класса встал и сказал,что они готовы сегодня призваться в армию.Офицер поблагодарил и попросил пока сосредоточиться на учебе, так как армии нужны образованные люди.А один папа сказал-"Чего только не придумают,лишь бы не в школу."..такой у нас народ.Веселый и находчивый.

Александр Дикий

Да не за что Зина, у мне там много знакомых и сослуживцев, поэтому я в курсах за происходящее...Вы только не обращяйте внимание на тех утырков, которые сдесь сидя в маминой кофте, скалятся по поводу происходящего на Украине....

Zinaida Shkolnik

Я не об Украине пишу,хоть и бывшая киевлянка.Я гражданка Израиля и пишу о нашей сегодняшней войне со злом.

Александр Дикий

А.... и там и там беда.....

Zinaida Shkolnik

Да. К сожалению.

Оля Оленька

мы хотим чтобы солдаты были мужественны до конца , до победы !

Zinaida Shkolnik

И пусть хранит их ВсевышнийНаши соодаты и так очень мужественные ...Спасибо Вам,Ольга!

Оля Оленька

я русская , я за наших !!

Zinaida Shkolnik

Благодарю Вас!

Алексей Алексей

Мы с вами и за вас !!!!!

Zinaida Shkolnik

Спасибо,Алексей!

Алексей Алексей

Это наш долг

Zinaida Shkolnik

Еще раз благодарю Вас,Алексей! К сожалению,не все так считают...

Екатерина Солодкова

Вы с Украины что ли?

Zinaida Shkolnik

Это я из Израиля.

Мария Вислогузова

я против войны!

Zinaida Shkolnik

Я тоже. Но нам ее навязали.

Елена Т

поддерживаем!

Zinaida Shkolnik

Благодарю,Елена!

Елена Т

🌹

Назим Т

поддерживаю

Zinaida Shkolnik

Благодарю Вас,Назим!

Назим Т

не за что