Dreamer Arrow

Наверно у многих здесь собравшихся была игра Денди или Сега. Какая была ваша самая любимая игра?

Ответы
Рая Ильясова

Супер марио! Раньше играла, когда сын заснет, а сейчас на пенсии, нашла ее в инете и играю ночи напролет, благо никто не мешает...

Жанна Белоусова

Не было не Сеги не Денди. Играли в Казаки Разбойники, прятки, классики, скакалачку, в резиночку. Ходили на каток, катались.

Галина Тихонова

Сеги и Денди у меня не было, но летом были скакалки , обручи, море волнуется...., и много других уличных игр, а зимой куклы.

Людмила

В детстве этих игр в помине не было, а когда выросли - уже не до игр стало. А вот теперь отрываемся в инете

Dik@ya Koshk@

о у меня была и еще до сих пор есть сега. я даже иногда играю еще в нее. а любимая игра это "супер соник" )))

Зина Александровна

ааааааа, была у подруге, я помню играли в каких то человечков убегающих от насекомых, класная была

Наташа

танчики,купили детям лет 20 назад и сами сидели с мужем играли,сейчас есть что вспомнить

Наталья Гриднева

Были.У детей,но я быстро переключила их на спорт.Уж слишком много агрессии в тех играх.

Dreamer Arrow

видимо у вас были не те игры

Наталья Гриднева

Как сказать,обычные-стрелялки.

Dreamer Arrow

у меня у брата не было ни одной стрелялки просто потому что родители не покупали.

Наталья Гриднева

Мы тоже как-то не покупали.Пацаны сами менялись друг с другом играми.Я однажды увидела,ну и пришлось немного бороться.

Настя

была Супернинтенда.любимая игра Бандикут.в тихую от сына научилась в нее играть. 😄

No
Nora

Сега была, там гонки на любом транспорте, мы с сыном гоняли на мотоциклах.

Наталия

В мои времена играли в вышибалу, штандара, бадминтон, настольный теннис.

Владимир Балацкий

Сын прошёл все приставки.а у меня начало танчики,Парк Юрского периода.

Андрей Мягков

НЕ ИГРАЮ. В 6 ЛЕТ СЫНУ ДЕНДИ КУПИЛ. ЧЕРЕЗ 20- ТЬ ЛЕТ- ОН ИЗ ИГР НЕ ВЫЛАЗИТ.

Дмитрий

и денди и сега)))))на денди летящие мухи (aliens) и марио,на сеге(street fighter) 🙂

Сергей Богатов

В Денди танчики,в Сегу Мортал Комбат,а уж в Соньку-Медаль за отвагу.

Зоя Бойко

Прятки и скакалки. Тогда дети играми Сега и денди не страдали.

Александр Рыхальский

Вопрос классный!!! Конечно же СУПЕР МАРИО и БЕЛЬЧОНОК ЗЕРО)))

Александр Рыхальский

Об этом лучше в личке...

Морошка

об этом нигде не лишнее:))))

Александр Рыхальский

Ты не хочешь общаться в агенте?

Морошка

забыла, что он у меня выключен

Елена Лобановская

Что касается игровых приставок-сега мега драйв, игра-соник

🇰🇿 Баха 🇵🇸

мортал комбат, и батл дотс, соник, супер марио, джим червяк

Елена Халикова

Марио, недавно на планшете в нее поиграла))) Счастье было!!!