Валерий Остапенко

Почему нежные русские женщины слушают блатной шансон и эстраду?

Ответы
Валентина К

мужчины - это вопрос к вам! Ответ женщины: потому, что русские мужчины, в основном (исключений очень мало, к сожалению), забыли, что они должны быть опорой и защитой, у нас вынужденная эмансипация женщин, мужчины стали неженками и капризными нарциссами.

Сергей Логинов

Нежность....это природное.....не нами воспитанное, управлять этим думаю мы не можем...она просто есть...а шансон.....да кто его не слушает...не стоит быть его фанатиком...но каждый решает сам..

Надежда Левина

Потому-что это ближе к их душе понятней,доступно к голосовым воспроизведением. Только представь себе на миг как поет ,у кого нет голоса да и слуха "ФИГОРО" ?

Игорь Никитчук

Думаю, что в брутальности шансона для женщин есть свой шарм, а эстрада, как упрощённая музыкальная форма, для женщин есть подобие пива для мужчин.

Юрий Ходыкин

"эстраду"? Дак эстрада это все "мр3" и есть))))) А шансон это вовсе не наш блотняк, в шансоне все тексты о любви романтике.

Алена Сафонова

Нежность и шансон - вещи не совместимые! Что-то тут не так... 🚬

Валерий Остапенко

вот-вот

Андрей Золотце )))

смени круг общения и сотри мп3 и сломай диски 🙂 и все получиться

Виктория Соболева

шансон не слушаю! а что надо слушать нежным русским??????????

Валерий Остапенко

моцарта,блюз,эмбиент...

Ольга Бахир

не обобщайте... терпеть не могу шансон, эстраду не слушаю

Ma
Maximus

Потому что им нравятся откровенно брутальные мужчины

Лариса Белец

Попсу не слушаю. Бе... Сопли, слезы и ваниль не мое. Бе...

Котлогазстрой Сибай

Эстраду не слушают,на ней стоят.Азнавур блатной,да?

Madj Bomadjuara

не все, есть еще те кто слушает тяжелый рок и металл

Евгения

А вы что посоветуете прекрасным русским женщинам?

Валерий Остапенко

Рекомендую лишний раз послушать Моцарта или Вивальди. А если хочется погрешить,съесть шоколадку или покрутить попой,то блюз.

Евгения

Отличный выбор!И вкус!Спасибо!

Ирина Романович

а еще бардовские песни и романсы, классику и джаз!

Виктор Большагин

потому что эта грязь все за плодила

Роза Бижанова

нравится пусть слушают,я лично шансон не люблю

Диана Волосюк

потому что шансон и эстрада это хорошие песни

Viktor Markov

некоторые, как собаки - дерьмо для аппетита...

Денисова Татьяна

А о нежности Вы по каким критериям судите?

Наталья

женщины имеют много граней, они еще и поют