Наталья Фомина

Как Вы считаете, удастся ли Шойгу изменить ситуацию в российской армии?

Ответы
Эдуард Войцеховский

нет, это не мчс организовывать с нуля, это закоренелое министерство и там нужен свой военный, мобильный, молодой с современными взглядами на политическую жизнь, а не старый маршал у которого уже все есть.

Hell Cat

Уже оно то, что выпездрили Сердюкова, является огромным плюсом для армии России. Удачи Шойгу в разгребании куч гуано, которые оставил этот директор магазина мебели и вор.

Рустем Медведев

Я думаю да . чисто по логике он в провительстве давно нахапал уже новерно))) шутка, незнаю мне он как человек нравится

Евгения Сихова

а есть ли вообще человек, способный навести в России хоть какой то порядок . Конечно хочется верить что Шойгу сможет

Lana Ив

я не знаю возможно ли вообще чтобы кто-то из руководителей нынешнего разлива что-то смог изменить... увы

Елена При Мудрая

А кто ещё то...?)) ну если только мы с тобой всю армию в свои ласковые руки возмём и порвём их нах....))

Денис

Ему да!Посмотрите что в Москве творится,он отттуда начал,чтобы в регионах неповадно было!

Вячеслав Силин

не успеет, скоро мы начинаем переходить в новую Реальность, а там армия не нужна будет

Сергей Марсеев

А для чего его и поставили!!! И тем более он министр МЧС, А там ситуация ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ...

Валерий Миронов

Ну это вряд ли.У паркетных генералов слишком тесные связи с Кремлём.

Наталья Фомина

Согласна.

Валерий Миронов

Увы,увы...У нас уже так всё запущен.что простые кадровые перестановки не решат ни одной серьёзной проблемы. Шахматные рокировки не помогут. Цейт нот. Надо начинать новую партию. И менять все фигуры без исключения.

Наталья Фомина

А это нереально. Так что все будет, как всегда...

Валерий Миронов

Не знаю,как Вы, а я не увижу "светлого завтра" точно.

Наталья Фомина

Да и я тоже, в ближайшие 20 лет его не будет.

Виктор Федорин

Нет. Либо он, либо армия... Но она сильней может оказаться

Рустам Махмудхаджаев

Очень хочу надеяться! Но Американцы этого не потерпят!

Сергей Мустепаненко

НЕТ.Пака систему не победить.ЛЕВИТЫ у власти!!

Волжанин ..........

менять надо не менистров а систему!!!!!!!!!!!!!

Денис Чуркин

Надеюсь да.Сердюк только под себя греб

Ирина Уварова

удастся, он мужик умный и позитивный

Винецкая Клара

ШОЙГУ мне симпатичен....посмотрим....

Ильгиз Хайруллин

Думаю, да. Он не вор, а это главное.

Николай Рачинский

да, если тоже не начнёт воровать!

Михаил Ширяев

а он тут причем? он министр мчс